Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
28 ноября 2022

Никита Ткачук и его превращения из крутого спортсмена в синтолового монстра

 
 
Никита это более качественная версия Кирилла Терешина, его мышцы выглядят более натурально чем у последнего, нет покраснений, вздутий. Видно что Никита все сделал более профессионально чем Кирилл.
 

Анализ трансформации Никиты Ткачука:

Никита Ткачук – российский бодибилдер и атлет из силовых видов спорта, который однажды решил изменить себя. Вот только мотивация нашего антигероя на первый взгляд неясна. Обычно худой и ленивый атлет вроде Кирилла Терешина колет себе синтол, чтобы получить огромные, хотя и безобразные мышцы без тренировок.

 
 
Фото №2. Как видите, до синтола Никита отлично выглядел, его тело было почти идеально, но сам он видел свое тело как худое и тощее, очень маленькие объемы угнетали его.
 

А вот с Никитой все совсем иначе: он и так был если не величайшим, но очень сильным пауэрлифтером, поднимал большие веса и обладал большими мышцами. Вот только ему этого показалось мало: он хотел еще большего, как в сказке про золотую рыбку. Видимо он никогда не слышал пословицу «лучшее враг хорошего».

В итоге из сильного и настоящего атлета он превратился в синтолового атлета, хотя все еще сильного. Отношение к Никите неоднозначное — лентяем или слабаком его точно не назовешь, а вот синтоловые мышцы у многих людей вызывают ужас и даже отвращение. Возможно Никита стал жертвой психологического расстройство бодибилдеров — бигорексии.

 
 
В итоге из сильного и настоящего атлета он превратился в синтолового атлета, хотя все еще сильного.
 

Автор данной статьи не является врачом и не имеет права ставить диагнозы, дальнейший текст не является вердиктом состояния здоровья для конкретного человека. Информация дается лишь в ознакомительных целях как пища для размышлений. Чтобы уточнить свой диагноз необходимо обратиться к специалисту. Впрочем, (в норме) занятия бодибилдингом обычно не приводят к таким последствиям!

Бигорексия или мышечная дисморфия —

это почти неизвестная обычной публике разновидность дисморфофобии. Дисморфофобия это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно озабочен своей внешностью и искаженно воспринимает свое тело. В той или иной степени это присуще огромному количеству и мужчин и женщин (наверное каждому второму человеку).

 
 
Никита Ткачук и его превращения из крутого спортсмена в синтолового монстра.
 

Но иногда крайние стадии заболевания приводят нас к навязчивым мыслям (я должен стать еще больше). Очень трудно найти грань между нормальным желанием стать больше в рамках прогресса тренировок и патологической тягой. Думаю начальная стадия бигорексии это даже норма для спортивного человека (в 99% случаев) и в этом нет ничего плохого.

Но изредка речь идет о болезненном стремлении к наращиванию мышечной массы. Человек зацикливается на том, что его мускулы недостаточно большие, что он выглядит физически непривлекательно, из-за чего продолжает маниакально качаться и принимать препараты для увеличения мышечной массы. К чему все это приводит? Как правило, к депрессии или даже чему то похуже.

Как вы видите на фото №2 (второе сверху), до синтола Никита отлично выглядел, его тело было почти идеально, но сам он видел свое тело как худое и тощее, очень маленькие объемы угнетали его.

 
 
История преображения Никиты Ткачука
 

История преображения Никиты Ткачука

Дальнейшая часть статьи основана на его личном интервью, где он честно рассказывает, что с ним произошло.

Никита родился в 1990 году в Воркуте. С юности занимался спортом, ходил в тренажерный зал, но на тот момент не знал в какую сторону развиваться и чего он хочет. Просто занимался с железом.

После переезда в Ухту, он попал в зал к пауэрлифтерам. Там ему очень понравилась дружная и семейная обстановка, поэтому он увлекся этим направлением.

В 2011 году он получил мастера спорта со следующими показателями: становая тяга – 350 кг, присед – 360 кг и жим 210 кг.

В это же время выступал в силовом экстриме, где также показывал хорошие результаты.

 
 
В это же время Никита Ткачук выступал в силовом экстриме, где также показывал хорошие результаты.
 

На тот период его форма была, как у классического пауэрлифтера и ему захотелось это изменить. Плюс, данный спорт был не очень популярен, а вот бодибилдинг становился очень модным. Он понимал, что именно в этом направлении можно добиться карьерного роста и неплохо заработать.

Так он стал готовиться к соревнованию по бодибилдингу в Республике Коми, где в последующем занял первое место в категории свыше 90 кг.

После этой победы он полностью перешел в бодибилдинг. И стал готовиться к турниру в Санкт-Петербурге.

В этот момент он увидел, что отстает от своих соперников и появилась цель быть лучше, прогрессировать, завоевывать медали.

 
 
Однажды Никита Ткачук в первый раз увидел, как в зале ребята ставят себе инъекции синтола и загорелся этим.
 

Тогда же он в первый раз увидел, как в зале ребята ставят себе инъекции синтола. И загорелся этим. Затем, приехав в Санкт-Петербург, он снова увидел, как сами тренеры колют синтол своим подопечным. А учитывая тот факт, что на тот момент это были очень известные спортсмены, его мозг отключился, и он стал подражать им. Что, как он сам говорит, в итоге привело к плачевным последствиям.

На самом деле определения, что такое синтол нет и что это за вещество тоже неизвестно.

Даже популярный производитель синтола Крис Кларк, говорит, что постоянно меняет его формулу. И в целом, если посмотреть его ролики и проанализировать, что он говорит, можно найти массу сомнительной или откровенно не честной информации. Т.е. условно синтолом можно назвать любое масло, которое вы вводите внутримышечно.

 
 
Еще немного фото до синтола, видимо в межсезонье.
 

Также Ткачук говорит, что состав на бутылке вообще не соответствует тому, что на самом деле внутри. Там может быть и парафин, и любые нерастворимые масла, и жидкое стекло.

Сейчас он понимает, что понятия не имеет, что он себе вкалывал.

И дело не в том, что есть настоящий или поддельный синтол. Такого вещества, как заявлено в теории, в принципе не существует.

Теоретически производители обещают, что синтол расширяет мышечные фасции, а потом рассасывается и выводится из организма. А эти растянутые фасции в дальнейшем легче и проще набирают мышечную массу. Но по факту данное вещество остается в мышцах навсегда, никуда не уходит, натягивает на себя минералы, соли и превращается в очень плотный комок.

 
 
Совершенно нормальный парень до синтола. Спортивный, даже атлетичный.
 

Итак, возвращаясь в 2015 год, когда Никита Ткачук решил принимать синтол, он подписал контракт с фармакологической компанией “Dragon Pharma”.

Вначале все было идеально. Изменения, которые произошли с ним буквально за 3 месяца, его невероятно радовали. У него появилась страница в инстаграм, где были выложены фотографии только где он огромный. Была создана большая пиар-кампания, которая была нацелена на продажу разнообразных фармакологических веществ. Говорить о том, что он делает инъекции синтола, было запрещено.

Места куда Никита ставил инъекции, очень быстро росли. В целом их уже и не нужно было колоть, его тело и так взрывалось. Но был протокол, по которому приходилось регулярно делать уколы. И увеличение происходило уже просто из-за накопления вещества.

 
 
Это фото еще больше меня расстроило так как я увидел что никита построил себе великолепные билдерские ноги без синтола, значит мог бы стать бодибилдером более натуральным способом.
 

Сейчас Ткачук осознал, что оно того не стоило в принципе, даже если бы синтол работал так, как написано в теории. Он повелся на моду, на стремление быть лучшим, а в итоге поставил крест на выступательной карьере, к которой всегда стремился.

Сам Никита говорит, что ухудшений в своем здоровье он не ощущал. Но существует множество спортсменов, у которых были шумы в голове, частые мигрени. Многие постоянно сидели на преднизолоне и не для того, чтобы нормально тренироваться, а просто, чтобы жить.

Многие прошли через операции, кто-то лишился конечностей, кто-то жизни.

Никита Ткачук уже сделал 4 операции и впереди его ждет еще много.

Сами операции сложные и достаточно дорогостоящие. Из явных плюсов ситуации можно выделить, что со временем синтол поднимается вверх и лежит как бы на мышцах. Поэтому его срезают сверху, не углубляясь в мышцы. Сложность в том, что врачи только начинают сталкивать с этим, и у большинства нет надлежащего опыта.

 
 
Видимо у Никиты хорошо растут мышцы ног, но относительно слабые руки. С помощью синтола он хотел получить ровное телосложение, но получился перебор в другую сторону.
 

Кроме того, само вещество крайне твердое и за время операции приходится менять несколько скальпелей.

Операция длится от 3 до 5 часов. Все зависит от потери крови. У спортсменов капиллярная сетка очень развита и потери крови большие.

Никита рассказал, что после первой операции чувствовал себя вполне неплохо. Но проведя за несколько месяцев еще три, в его крови почти не осталось эритроцитов. Начались головокружения и одышка. И даже принимая спортивную фармакологию, которая была нацелена на увеличение эритроцитов, повышались только тромбоциты.

В итоге он столкнулся с малокровием и огромным количеством тромбоцитов. Почему так произошло не известно. Врачи не смогли этого понять, кровь просто не восстанавливалась. Вероятно, это были последствия синтоловых инъекций.

 
 
Неизвестно что ждет того же Кирилла Терешина в будущем?
 

Ткачук отмечает, что юношеский максимализм в спорте заключается в том, что у человека есть короткий период, пока он молод, чтобы реально выстрелить. Поэтому всегда используется фармакология. И многие спортсмены не останавливаются ни перед чем. Так же, как и он сам.

Применение синтола это долгосрочные проблемы, с которыми вы обязательно столкнетесь, и единственный путь решения вопроса будет операция.

Сегодня Никита Ткачук продолжает заниматься. Стремиться удерживать вес в 140 кг и иметь качественную форму. Хотя понимает, что в этом больше нет смысла.

И если бы он мог вернуть 2015, он бы не стал принимать синтол, смог бы остаться в бодибилдинге и скорее всего, был бы сейчас на высоком уровне.

А что вы скажите по поводу его слов? Какое у вас отношение к синтолу? Поделитесь в комментариях.

Большая часть моего контента публикуется только в моем телеграм канале, подписывайтесь! В телеграм канале я также оцениваю форму подписчиков.

Задавайте здесь вопросы и отвечу в этом же Дзен канале. Начать тренировки по интернету со мной лучше через сайт, где я предлагаю вам личные программы питания и тренинга и тренировки по скайпу.

counter sexual enhancement pills does cranberry juice help with erectile dysfunction does superbeets help with erectile dysfunction what are in sex pills magnum sexual enhancement pills crystals that help erectile dysfunction male enhancement pills at 7 11 alpha plus male enhancement in usa anaconda male enhancement coffee cbd oil for ed top male enhancement choices omega flex male enhancement how do mesomorphs lose weight allergic reaction to xanthan diet pills do diet pill show up in drug test should i stop eating cheese to lose weight best cardio program to lose weight wegovy 1 mg pen swift trim keto pills best diet pills muscle and fitness blood pressure medication hy best high blood pressure medication for the elderly can my kitty with high blood pressure take flea treatments high blood pressure and keto pills best time to take medication blood pressure do i have to take blood pressure medication can i take benadryl with high blood pressure medication high blood pressure medication grapefruit affordable cbd gummies neon cbd gummies cbd pain patch usa sugar free hemp gummies cbd gummies to stop drinking alcohol how much hemp cbd is required to reduce pain 7mg thc gummies dors the thc go bad in an expired gummy cbd product ebitda multiples proof name brand cbd products hazel heels cbd gummies asclepius cbd products

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×