Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
17 июля 2023

Лорензо Беккер — бодибилдер, легко избивший трех полицейских. Анализ его карьеры

лорензо

Воспоминания о Лорензо Беккере носит ностальгический характер. Десять лет назад этот паренек замотивировал большое количество людей заняться спортом. Вот только сам он так ничего и не достиг.

В обычных представлениях людей 15-летний подросток должен учиться, проводить время с друзьями, бегать за девчонками и умеренно заниматься спортом.

Но наш герой выбрал приоритетом для своей жизни только спорт. В 14 лет он обклеил всю комнату плакатами самых знаменитых и достойных атлетов и полностью погрузился в процесс построения собственного тела.

При этом у него была конкретная цель – стать лучшим в мире.

Почему у него ничего из этого не вышло и как он живет сейчас, расскажем далее.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Лорензо прославился благодаря видео, в котором показал, как он в 14 лет весил 45 кг, при росте 160 см и не имел никакой мышечной массы, но регулярные тренировки позволили ему расти и увеличивать силу.

Так в 18 лет его вес достиг более 100 кг и сам парень стал очень мощным и сильным.

Это видео взорвало интернет и сознание многих молодых парней, которые захотели быть как Лорензо.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Удивительное телосложение и самоотверженность, которую он вкладывал в тренировки, чувствовал каждый зритель того времени.

Это было время, когда для того, чтобы тебя заметили, не нужен был большой бюджет. Любой мальчишка мог взять в руки камеру любого качества и начать снимать свою жизнь. При этом контент выкладывался не ради рекламы и заполучения спонсоров, а просто так и от души. И эта искренность и честность передавались через экраны.

Видео Лорензо были именно такими. Парень быстро прогрессировал, а количество просмотров его роликов было огромным. И это было уникальным случаем в бодибилдинге.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

В 16 лет на волне стремительного собственного прогресса и появляющейся популярности, в своих соцсетях он написал следующее – «Меня зовут Лорензо Беккер и я бодибилдер-подросток. Родился 2 октября 1992 года, на самом деле мне 16 лет. Моя цель стать профессионалом и побить всех в моей весовой категории.

Я полон решимости сделать все возможное, усердно тренироваться и нанести большой урон всем на сцене IFBB PRO».

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Первым соревнованием Лорензо стал чемпионат Франции IFBB 2011. Он выступал в классе среди юниоров плюс общий зачет среди мужчин.

В своей категории он победил, а вот абсолютку взять не смог.

Физические параметры в 16 лет:

Рост – 174 см

Вес – 97 кг (на пике весил 115 кг примерно в 23 года)

Руки – 45 см

Талия – 78 см

Бедра – 69 см

Силовые параметры Лорензо Беккер

Силовые параметры Лорензо Беккер

Силовые параметры:

Жим от груди – 165 кг

Присед со штангой – 214 кг

Тяга в классическом стиле – 236 кг

Армейский жим стоя – 117 кг

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

В соцсетях в 2013 году он написал, что три года назад он постоянно смотрел видео своих любимых бодибилдеров на ютубе, и это дало ему огромную силу двигаться вперед.

А также он получал много ободряющих сообщений от своих любимых лифтеров, которые писали, что он мотивирует их. И это одна из главных причин из-за которой сам Лорензо продолжает выкладывать видео.

Также парень отметил, что у него нет семьи и очень мало друзей. Но люди из соцсетей поддерживают его и создают впечатление того, что он не одинок.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Самым сложным для Лорензо было именно его одиночество. Ему не с кем было разделить свои переживания, трудные моменты и неоткуда было ждать поддержку. И, скорее всего, именно это погубило его начинающуюся карьеру.

Из-за этого он часто выпадал из медиа пространства и забрасывал тренировки просто потому что не мог психологически справиться с некоторыми моментами своей жизни и уходил в депрессию.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

После чемпионата Франции, когда его спросили кто твой тренер, он ответил, что с 15 лет все делает сам. Но во время подготовки к конкурсу знакомый из качалки дал ему диету и ежемесячно корректировал ее.

Но сейчас он в поисках настоящего наставника, потому что следующая его цель чемпионат Европы и он понимает, что интуитивно готовясь, он не сможет достигнуть высот на таком уровне.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Сам Лорензо всегда делился программой своих тренировок. Например, он говорил, чтобы расти, необходимо нагружать себя интенсивно и до отказа. Так он рассказал, что всегда делает сгибание рук в конце любой тренировки на 4 подхода с отдыхом по 45 секунд. Такую интенсивность он поддерживает во всех упражнениях.

А что касается ног, то сам спортсмен отмечал, что они очень одаренные от природы. Ему хватает одной тренировки раз в 2-3 недели, чтобы они подросли. И это дает ему больше времени на работу с отстающими дельтами и грудной клеткой.

Для спины лучшими упражнениями Беккер назвал – становую тягу, подтягивания, тягу вертикального блока узким хватом и тягу Т-грифа. И, конечно же, все это нужно делать в высокоинтенсивном стиле.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Череда скандальных событий негативно сказалась на его спортивной карьере.

В 16 лет на его ютуб канале можно было найти такую запись – вы можете помочь мне купить добавки для бодибилдинга. Для этого вам нужно просто нажать на кнопку, большое спасибо ваш Лорензо.

А в 2014 году он вообще открыто заявил, что давно и регулярно принимает анаболические стероиды. Правда, вскоре отказался от своих слов, объяснив это тем, что просто хотел привлечь к себе внимание.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

В 2013 году Беккер рассказал, что в молодости попал в аварию, после которой долго восстанавливался, и это было действительно серьезное ДТП.

К слову, и разбитый автомобиль и купленный новый говорят о том, что парень был из обеспеченной семьи и странно, что ему приходилось просить деньги на стероиды у подписчиков.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Также было много новостей в сети, что он пережил сердечный приступ, но Беккер не подтвердил новость.

В мае 2014 года после ссоры со своей девушкой он избил ее. Услышав крики девушки, соседи вызвали полицию. Приехав, они увидели разъяренного парня огромных размеров, которого не могла выгнать из своего дома пострадавшая.

Между Лорензо и тремя полицейскими завязалась драка. Пострадав от молодого бодибилдера, полицейские вызвали подкрепление. И уже 20 полицейских просто решили остановить крепыша электрошокером. После нескольких разрядов его увезли в больницу.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Полиция и новостные источники сравнивали эту ситуацию с историей Оскара Писториуса, который из-за анаболической ярости убил свою девушку.

На суде Лорензо оправдывался тем, что его отец алкоголик, а мать наркоманка и проститутка. А сам он попал в приемную семью в 7 месяцев. Сегодня же он знаменитый блогер, которому платит ютуб за ролики, а также у него есть контракт с крупным брендом спортивной продукции. К слову, сразу же после этого его имя было убрано с сайта его спонсора “Black Protein”.

Беккер был приговорен к 10 месяцев ареста условно.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Полицейские во время драки сломали ему ребра, но он слишком рано вернулся к тренировкам и во время приседаний со штангой в зале проколол себе легкое ребром. Кровь хлынула изо рта, и он просто упал почти в бессознательном состоянии.

После данного происшествия ему было запрещено посещать сеть тренажерных залов “Gigagym”.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Позже Лорензо выступил на “Арнольд Классик” среди юниоров, но занял лишь последнее 15-ое место. Скорее всего, это произошло из-за того, что он перегорел и слил мышцы. Но сам атлет сослался на то, что у него потек грим.

После этого он перестал активничать в соцсетях и фактически исчез с радаров своих поклонников и доброжелателей.

Его репутация была испорчена приемом стероидов, арестом, а также всплывшей информацией о том, что он продавал видео для взрослых.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Многие думают, что именно запятнанная репутация и привела его к забвению и затяжной депрессии, так как он сам понял бессмысленность дальнейших попыток стать чемпионом.

Пропав на несколько лет, в сети в какой-то момент появились слухи о его смерти.

Но два года назад он разместил на ютуб канале два видео, где он разбирает технику своих зрителей.

А на своем основном канале в августе 2022 года он разместил видео, в котором показал, как возвращается в форму после 5-летнего перерыва. И после этого он вновь пропал, и пока никакой информации о нем нет.

Сейчас ему 31 год и с учетом его нестабильности он вряд ли уже станет чемпионом хотя бы какого-то турнира.

Тренерский анализ

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Как уже было сказано, Лорензо стал тренироваться по-взрослому слишком рано. Как мы видим из других примеров, все атлеты, которые добились определенных высот, шли к своим целям долго. А все, кто хотел славы здесь и сейчас закончили плохо, многие из них не дожили даже до 30 лет.

Все дело в том, что прием анаболических стероидов должен быть разумным и в более позднем возрасте, но никак не в 16 лет.

Биография Лорензо Беккер

Биография Лорензо Беккер

Парень подсел на химию, не использовав свой природный талант. И просто загубил свою психику в итак сложный переходный период.

Возможно, если бы он начал принимать стероиды в более зрелом возрасте его судьба сложилась бы иначе. Плюс ко всему у него есть генетическая предрасположенность, и он мог начать химичить намного позже. Да и если бы рядом с ним были любящие родители, друзья и хороший тренер это тоже могло существенно изменить будущее парня.

Но есть, как есть.

Лорензо Беккер

Лорензо Беккер

Поделитесь в комментариях, а как вы считаете какая главная причина неудач Лорензо Беккера?

dark horse male enhancement can viagra help erectile dysfunction best way to cure premature ejaculation unprotected sex day before sugar pills gnc sexual wellness supplement does male enhancement gel work how often do you take male enhancement pills hornet all natural male enhancement does jelqing help premature ejaculation stocker male enhancement pills do cbd gummies grow penis hentai drug cure sex drive convenience store the best over the counter sex pills vimax dietary male virility enhancement t volve male enhancement buy reload male enhancement viagra pills how to use vital honey male enhancement honey wegovy side effects depression flora springs weight loss pills diet pills at gnc that work trim drops keto acv gummies oprah best diet pill that curbs appetite leaky gut diet pills klein becker diet pills weight loss first week wegovy muscle loss isnt worth the diet pill is a rowing machine a good way to lose weight can you lose weight dancing apex keto acv gummies website can cbd lotion help with anxiety are cbd products legal in pennsylvania making thc gummie bears animal cbd for pain combine different cbd products buy willie nelson cbd gummies proper cd cbd gummies cbd pain freeze buy in washington state cbd thc dose for sleep cbd beauty products usa

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×