Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
28 ноября 2022

Дэнни Падилла — маленький атлет побеждавший огромных бодибилдеров. Самый недооценнный качок

Дэнни Падилла — американский культурист, заслуживший прозвище «убийца гигантов». Дэнни один из самых недооцененных атлетов золотой эпохи бодибилдинга.

Параметры Дэнни Падилла

  • Рост — 157 см
  • Масса на соревнованиях — 82 кг
  • Вес тела в межсезонье — 90 кг
  • Бицепс — 52 см
  • Есть доказательства что он выполнял махи с гантелями стоя, тягу к подбородку и сгибания рук с гантелями с читингом.

Анализ формы Денни Паддилла

  • Пропорции — практически идеальные. Единственное что из-за маленького роста атлет с большой мышечной массой выглядел практически квадратным. Не было гармоничного изящества как у высоких атлетов вроде Арнольда.
  • Мышечная масса. Абсолютная масса была умеренной — 82 кг для бодибилдера это немного. Но, его относительная масса при его росте делала его настоящим монстром когда он становился рядом с атлетом более высокого роста. Поэтому он и получил прозвище «убийца гигантов».
  • «Химик» или «натурал». Бодибилдеры такого уровня «де-факто» не бывают натуральными. Безусловно «де-юре» нет никаких официальных доказательств употребления анаболических староидов, ведь он не выходил на сцену с плакатом «я химик». Если же вы считаете Дэнни натуральным атлетом, напишите об этом в комментариях.
 
 
.Дэнни Падилла — маленький атлет побеждавший огромных бодибилдеров. Самый недооценнный качок.
 

Спортсмен родился 3 апреля 1951 года в США, куда его родители эмигрировали в поисках лучшей жизни. Мальчик рос в небогатой семье, где кроме него воспитывалось ещё 9 братьев и сестер. Дэнни с детства увлекался спортом: занимался гимнастикой, футболом и борьбой.

В 8 лет мальчик увидел в книжной лавке журнал по бодибилдингу и решил стать «Мистером Америка».

Дэнни с детства был упрямым, и это качество помогло достичь ему огромного успеха в спортивной карьере.

 
 
Дэнни Падилла с детства был упрямым, и это качество помогло достичь ему огромного успеха в спортивной карьере.
 

У семьи Падилла не было денег на абонемент в спортзал и даже спортивный инвентарь, поэтому Дэнни начинает заниматься в подвале собственного дома, используя вместо тренажёров покрышки и разный металлолом.

Свою первую штангу юноша собрал из канализационных люков и куска трубы. Благодаря своей изобретательности, Дэнни конструировал тренажёры под свое тело, а в дальнейшем разработал собственный комплекс упражнений.

Спортсмен утверждал, что нужно научиться понимать потребности своего организма как в питании, так и в тренировках. Дэнни один из немногих культуристов, не получивший ни одной травмы за годы занятий спортом.

 
 
В 17 лет Дэнни Падилла начинает участвовать в соревнованиях, а в 18 уже занимает первое место на конкурсе "Мистер Рочестер", став самым молодым победителем в истории этого конкурса.
 

В 17 лет Падилла начинает участвовать в соревнованиях, а в 18 уже занимает первое место на конкурсе «Мистер Рочестер», став самым молодым победителем в истории этого конкурса.

В 23 года Дэнни побеждает на «Мистер США», а в 24 берет первенство на «Мистер Америка», исполнив детскую мечту. Именно тогда спортсмен получил прозвище «убийца гигантов» — при росте 157 см и весе 82 кг Дэнни имел правильные пропорции и смотрелся безупречно, легко побеждая тяжеловесов на состязаниях.

 
 
В 23 года Дэнни Падилла побеждает на "Мистер США", а в 24 берет первенство на "Мистер Америка", исполнив детскую мечту.
 

Падилла добился отличной физической формы и рельефа мышц с помощью тренировок дважды в день, прорабатывая каждую мышечную группу трижды в неделю.

Позже Дэнни рассказывал, что пробовал множество методик тренировок, и в итоге создал идеальную систему, отобрав лучшие идеи. «Я тренируюсь так до сих пор и учу других в соответствие с моим опытом. Самое главное — это практика, а вовсе не теория».

 
 
Дэнни Падилла готовился три месяца к выступлению в лёгкой весовой категории. Однако на сцене произошёл скандал. Перед началом шоу юношу не допустили к участию в соревнованиях, и США представляли только Майк Кац и Кен Уоллер.
 

Вскоре молодого атлета приглашают на съёмки фильма «Качая железо», для которого были сняты сцены на конкурсе «Мистер Вселенная».

Дэнни готовился три месяца к выступлению в лёгкой весовой категории. Однако на сцене произошёл скандал. Перед началом шоу юношу не допустили к участию в соревнованиях, и США представляли только Майк Кац и Кен Уоллер. Тогда уверенный в своей победе Падилла перешёл в команду португальцев, но все равно был дисквалифицирован. После этого инцидента практически все сцены с Дэнни Падилла были вырезаны из фильма.

 
 
Дэнни Падилла продолжал участвовать во многих шоу в 80-е и 90-е годы, демонстрируя зрителям прекрасную форму.
 

Потерпев такое поражение спортсмен не разочаровался в бодибилдинге, и в 1977 году занимает первые места сразу в двух состязаниях: «Мистер Америка» и «Мистер Вселенная». В этом же году он участвует в Олимпии и входит в пятёрку лучших.

Дэнни Падилла продолжал участвовать во многих шоу в 80-е и 90-е годы, демонстрируя зрителям прекрасную форму. Карьеру бодибилдера он закончил в 2000 году, выступив последний раз на «Мистер Олимпия» и заняв 10 место. За эти годы Дэнни работал со многими молодыми культуристами и охотно делился секретами своей системы тренировок.

Читайте также и другие мои статьи из серии про популярных бодибилдеров:

 
 
Самые уникальные бодибилдеры — лиллипуты. Незаслужено обделены вниманием
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
7 октября
 
 
Анализ формы пяти популярнейших фейковых бодибилдеров
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
6 октября
 
 
Френк Зейн это лучший бодибилдер или это самый тощий химик в истории Олимпии
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
5 октября
 
 
Деннис Ньюман. Как известный бодибилдер стал онкобольным и что с ним стало сегодня
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
3 октября

Увы — почти половина моего контента публикуется только в моем телеграм, подписывайтесь!

На страницах специального сервиса — здесь, я с радостью отвечу на вопросы, а ответы будут на страницах блога. Онлайн тренировки со мной доступны через сайт, где я предлагаю вам личные программы питания и тренинга и тренировки по скайпу.

#дэнни?падилла #денни?падила?бодибилдер #дени?падилла #бодибилдинг? #мышечная?масса #бодибилдинг?золотая?эра #бодибилдинг?золотой?эры #мышцы #олимпия

health and wellness rhino male enhancement where to buy mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills health and wellness rhino male enhancement where to buy mens health penis enlargement review Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast mens health penis enlargement review Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Viagra Not Working: What Can I Do? What Is an Erection? HPSI male enhancement reviews sex and relationships testo male enhancement reviews RESOURCES resources male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Treatment & Home Care yellow pills volume 2

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×