Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
16 июля 2023

Дедушка присел со штангой 365 кг в 54 года. Как это вообще возможно? Химик или натурал?

360кг в 54года

Невероятный силач по имени Ник Бест приседает с непостижимым весом 803 фунта (это около 365 кг). Вы конечно скажете что это убивает его суставы, но он делает это почти 30 лет, а точнее 27 лет подряд.

Невероятный силач по имени Ник Бест приседает с непостижимым весом 803 фунта (это около 365 кг). Вы конечно скажете что это убивает его суставы, но он делает это почти 30 лет, а точнее  27 лет подряд.

Невероятный силач по имени Ник Бест приседает с непостижимым весом 803 фунта (это около 365 кг). Вы конечно скажете что это убивает его суставы, но он делает это почти 30 лет, а точнее 27 лет подряд.

Многие люди рассматривают старение как разрушительный процесс, поскольку их внешний вид ухудшается во всех аспектах. Однако в фитнесе есть много личностей, которые доказывают, что это не обязательно так, один из них Ник Бест

Ник Бест рассказал, как травма в жима лежа спасла его от опухоли в почке

После травмы на жиме лежа, жена заметила спазмы при дыхании у Ника. Они решили поехать на скорую помощь и они поехали сразу же. Ник не мог делать глубокие вдохи, пока мне не дали лекарства от спазмов и сказали, что нужно сделать компьютерную томографию, чтобы проверить, нет ли в организме внутреннего кровотечения.

Ник Бест рассказал, как травма в жима лежа спасла его от опухоли в почке

Ник Бест рассказал, как травма в жима лежа спасла его от опухоли в почке

Оказалось что кроме синяков на ребрах и гематом врачи обнаружили жировую опухоль в его почке. В итоге врачи прижгли кровеносные сосуды в почке которые питали эту опухоль и она растворилась без операции. После операции спортсмен быстро восстановился и выполнил 16 повторений со штангой в 272 кг (становая тяга) уже в 2022 году, то есть буквально в течение года после операции! Примечательно что тяжелые тренировки и даже травмы пошли в этом случае на пользу здоровью Ника!

Что меня лично смутило в этом приседе это глубина. На соревнованиях такую глубину приседаний не засчитывают. Возможно он делает это как шоу, но по крайней мере блины настоящие.

Что меня лично смутило в этом приседе это глубина. На соревнованиях такую глубину приседаний не засчитывают. Возможно он делает это как шоу, но по крайней мере блины настоящие.

Невероятные личности которые доказали что спорт продливает молодость

Таких людей в спорте много, в частности, есть один легендарный спортсмен-стронгмен, который на протяжении десятилетий демонстрировал невероятные силовые подвиги и не останавливается даже в 54 года.

Фото №4 На этом фото мы видим максимальную Глубину Ника, это параллель нижней части бедра с полом. В пауэрлифтинге в зачет идет параллель верхней части бедра. Однако, чисто если выполнять этот присед "для себя" или "для шоу" то даже с такой глубиной 803 кг в 54 года это впечатляет. Если вы с этим не согласны, напишите в комментариях свое мнение!

Фото №4 На этом фото мы видим максимальную Глубину Ника, это параллель нижней части бедра с полом. В пауэрлифтинге в зачет идет параллель верхней части бедра. Однако, чисто если выполнять этот присед «для себя» или «для шоу» то даже с такой глубиной 803 кг в 54 года это впечатляет. Если вы с этим не согласны, напишите в комментариях свое мнение!

Речь идет о Нике Бесте, так как он только что приседал с весом более 800 фунтов (362,9 кг) 27-й год подряд. Ник Бест недавно провел тренировку с самым сильным человеком мира 2023 года Митчеллом Хупером. Они решили провести тренировку, состоящую из приседаний и становой тяги, которые являются сильными сторонами Ника.

Ник Бест и Митчелл Хупер сначала разогрелись, выполнив несколько последовательно утяжеляющихся сетов. Ник решил выполнять приседания с бинтами для коленей, а Хупер решил использовать бинты. В свою очередь, Хупер дорос только до сингла с 704 фунтами (320 кг), после чего решил остановиться.

За 4 дня до своего 54 летия Ник поднимает 272 кг на 14 повторений!

За 4 дня до своего 54 летия Ник поднимает 272 кг на 14 повторений!

Затем Ник загрузил 803 фунта (365 килограммов) и осилил их, одолев огромный вес!

Затем Ник рассказал, что это был 27-й год подряд, когда он приседал с таким большим весом.

«Сейчас уже 27 лет я выполняю такие приседания ежегодно! Первый раз это было в 1996 году». сказал Бест.

Тренерский анализ и разоблачение

На фото №4 мы видим максимальную приседа Ника, это параллель нижней части бедра с полом. В пауэрлифтинге в зачет идет параллель верхней части бедра с полом. Поэтому многие могут критиковать присед Ника. Но, это как критиковать 54 летнего человека что он делает только двойное сальто, а по стандарту Олимпийских игр нужно тройное!

Становая тяга 672 фунта

Становая тяга 672 фунта

Однако, чисто если выполнять этот присед «для себя» или «для шоу» то даже с такой глубиной 803 кг в 54 года это впечатляет. Если вы с этим не согласны, напишите в комментариях свое мнение! Я же знаю что на миллион человек только один в лучшем случае сможет присесть 364 кг или потянуть 372 кг как Ник.

Наконец по поводу «химии»… Все что касается огромных мышц и рельефа, огромных рабочих весов после 40, 50 и даже 60 лет, это не про натуральные тренировки.

В этом нет ничего плохого, если это под контролем врача и с анализами. Гораздо хуже когда подростки безконтрольно принимают анаболики и умирают в 25 лет от высокого гематокрита.

does viagra help after prostate cancer unprotected sex day before placebo pills does clove help in erectile dysfunction vitamins and minerals to help sex drive can marijuana help premature ejaculation drugs can also contribute to premature ejaculation long lasting sex pills usa sex after metronidazole pills for bv best over the counter male enhancement pills best male enhancement pill like own the knight food to help premature ejaculation what type of doctor treats erectile dysfunction gas station male enhancement pill review chinese male enhancement drink i forgot to take my blood pressure medication this morning grapefruit effect on blood pressure medication symptoms from a drt cough taking blood pressure pills high blood pressure medication stopped working blood pressure medication bedtime post covid high blood pressure treatment cinnamon pills blood pressure blood pressure drugs heart failure blood pressure cuff medical grade medications to lower blood pressure causing other problems low blood pressure conditions symptoms and treatments blood pressure medication protocol amazon blood pressure pills how long does a blood pressure pill take to work tocolytic medication blood pressure can you take ivermectin with blood pressure medication can i exercise on blood pressure medication high blood pressure pills and erectile dysfunction american heart association blood pressure treatment guidelines medications names for high blood pressure low blood pressure treatment immediate treatment for blood pressure with type one diabetes with retinopathy what other blood pressure medications british medical journal music blood pressure blood pressure medication you take once a day at bedtime common blood pressure medication names

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×