Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
28 ноября 2022

Билл Перл, бодибилдер, кумир Арнольда и вегетарианец. Применял стероиды но дожил до 91 года

Анализ телосложения Билла Перла

Если оценивать его форму по сегодняшним параметрам, то его качества и рельеф оставляли желать лучшего. Но в тот период не было требований к сильному рельефу, которые появились уже во времена Арнольда Шварценеггера.

 
 
Билл Перл, бодибилдер, кумир Арнольда и вегетарианец на стероидах
 

Быть крупным, но водянистым и залитым по своей форме, это было нормально. Конечно же Билл не был жирным, у него не свисали складки, но не было выделения мышц и сухости, как позже стало модно в бодибилдинге.

Безусловно, его мышечная масса была огромной по меркам того времени и недаром он четыре раза становился победителем на “Мистер Вселенная”. Недаром Арнольд Шварценеггер сожалел о том что ему не довелось скрестить мечи с Билом Перлом. Фактически когда Билл заканчивал карьеру, Арнольд ее только начинал.

 
 
Сильные и слабые стороны Билла Перла
 

Сильные и слабые стороны Билла Перла

Атлет был достаточно пропорциональным, например его икры соответствовали его квадрицепсам. Широчайшие мышцы тоже были довольно мощными и гармоничными по отношению к другим мышечным группам.

Но всю пропорцию нарушала его талия, которая была очень широкой, за счет мощных косых мышц. Но, возможно его тренировки и были построены так, чтобы талия была широкой.

Сильнейшим его местом были трицепсы, которые, к сожалению, нарушали его пропорции. Его плечи были довольно хороши, если рассматривать их отдельно, но на фоне огромного трицепса они казались крошечными и неразвитыми.

 
 
Билл Перл, бодибилдер, кумир Арнольда и вегетарианец на стероидах.
 

Применение анаболических стероидов

На многих формумах в интернете можно найти сплетни по поводу применения подобных препаратов Билу Перлу.

Физические параметры:

Рост – 175 см

Вес – около 100 кг

Бицепс – 53 см

Силовые параметры:

Жим сидя из-за головы – 140 кг

Армейский жим – 145 кг

Жим лежа – 205 кг

Фронтальный присед – 225 кг

Классический присед – 275 кг

 
 
Несмотря ни на что Перл легендарный бодибилдер вне времени и поколений. Его вклад в спорт неоценим. А внешний вид впечатляет вне зависимости от изменчивости трендов.
 

Несмотря ни на что Перл легендарный бодибилдер вне времени и поколений. Его вклад в спорт неоценим. А внешний вид впечатляет вне зависимости от изменчивости трендов.

Билл Перл родился в октябре 1930 года в Орегоне в большой и бедной семье. Работать он начал с 10 лет, что закалило его характер. Тренироваться стал тоже в детстве. Его начальная мотивация – просто дать отпор старшему брату, который постоянно его задирал.

Но тренироваться особо было негде и подсказать, как это делать правильно было также некому. Максимум, что он находил, это скудные публикации в журналах.

 
 
Билл Перл с Регом Парком и Сержио Оливой.
 

В 1942 году он увидел в продаже набор для тренировок – штанга, гантели и прочие небольшие аксессуары за 22,95$. Чтобы его купить Билл работал все лето и сумел собрать необходимую сумму для оформления заказа. Однако, шла Вторая мировая война и производство спортивных товаров было поставлено на паузу.

Так что свой заказ он получил только в 1945 году. И на тот момент ему не хватало денег, чтобы оплатить доставку. На помощь Биллу пришел его друг. Согласно их уговору штангами они должны были пользоваться вместе. Но другу быстро наскучили тренировки и он забросил их, а Перлу достался весь комплект. Этот тренировочный набор Билл до последнего дня бережно хранил у себя дома.

 
 
В 20 лет Билл Перл пошел служить на флот на базу в Сан-Диего. Где он впервые попал в настоящий тренажерный зал. Его так это впечатлило, что он пообещал себе, что после службы вернется сюда для тренировок.
 

В 20 лет он пошел служить на флот на базу в Сан-Диего. Где он впервые попал в настоящий тренажерный зал. Его так это впечатлило, что он пообещал себе, что после службы вернется сюда для тренировок.

Все это время прогресс в плане мышечного роста был очень слабым. Он не понимал как дальше выстраивать свои тренировки.

Билл стал экспериментировать и вести тренировочный дневник, записывая все, что он делает. И эта привычка осталась у него на всю жизнь.

Но главное он начал тренироваться в тренажерном зале, который принадлежал чемпиону по бодибилдингу Лео Стерну.

Именно Лео стал тренером Билла, наставлял его и научил правильно тренироваться.

В 1952 он был участником местных соревнований, где занял 1 и 3 место.

 
 
Сильнейшим местом Била Перла были трицепсы, которые, к сожалению, нарушали его пропорции. Его плечи были довольно хороши, если рассматривать их отдельно, но на фоне огромного трицепса они казались крошечными и неразвитыми.
 

А уже через год он участвовал в четырех крупных турнирах и победил на всех из них. Включая “Мистер Калифорния”, “Мистер Америка” и “Мистер Вселенная”.

После этого он уехал в Сакраменто, где открыл свой первый спортивный зал.

Следующие годы прошли в напряженной схватке с топовыми культуристами того времени.

Так в 1961 году он второй раз победил на “Мистер Вселенная”, а затем получил данный титул еще два раза – в 1967 и 1971 году.

Примечательно, что в 1967 году он стоял на пьедестале вместе с Арнольдом Шварценеггером. Они никогда не соревновались между собой, Билл победил среди профессионалов, а Шварцнеггер среди любителей.

 
 
После этого Билл закончил карьеру, ему было 37 лет.
 

Билл Перл и вегетарианство

После этого Билл закончил карьеру, ему было 37 лет. Через два года он выбрал для себя вегетарианство, которое состояло из молочных продуктов, яиц и овощей.

О плюсах вегетарианства он написал в своей книге “Становясь сильнее: силовые тренировки для спорта”.

При этом раньше он придерживался противоположной диеты: мясо, овощи, вода и много протеинового порошка.

 
 
При этом раньше он придерживался противоположной диеты: мясо, овощи, вода и много протеинового порошка.
 

Факты о вегетарианстве Биле Перла

1. Билл Перл достиг всех своих успехов в спорте на мясной диете.

2. Бил Перл употреблял молоко и яйца, после того как объявил о своем вегетарианском образе жизни. Но, яично-молочный белок животного происхождения и такое питание не является полноценным вегетарианством.

3. Для наших мышц все равно, получаем ли мы белок из молока или из яиц. Главное чтобы это не был неполноценный белок из растений, который плохо подходит для питания мышц.

Конец карьеры Билла Перла

Из-за нескончаемых слухов о том, что он закончил карьеру, так как испугался конкуренции, Билл решил выйти еще раз на сцену. В 1971 году он завоевал титул «Мистер Юниверс» в четвертый раз.

Так окончательно завершив карьеру, он стал открывать спортивные залы и тренировать спортсменов. Был наставником и ментером Криса Дикерсона, которого в прошлом побеждал сам и которого в будущем сделал победителем “Мистер Олимпия”. Подготовил 10 будущих “Мистер Вселенная” и 8 “Мистер Америка”.

 
 
Позже Билл Перл стал смотреть масштабнее и понял, что тренировки могут приносить большую прибыль. И если до этого он тренировал только атлетов, то в тот момент он решил, что выгоднее тренировать людей, для которых спорт лишь часть жизни.
 

Позже Перл стал смотреть масштабнее и понял, что тренировки могут приносить большую прибыль. И если до этого он тренировал только атлетов, то в тот момент он решил, что выгоднее тренировать людей, для которых спорт лишь часть жизни.

Так он разделил зал для тренировок бодибилдеров и для тех, кому скорее нужен был просто фитнес для здоровья.

В его тренажерный зал в Пасадене, постоянно приходили именитые атлеты, в том числе Арнольд Шварцнеггер и множество простых людей для тренировок, общения и получения советов от самого Билла.

Но такой подход занимал много его времени, и он решил переехать в Орегон и открыть там магазин по продаже спортивного оборудования.

 
 
В своих статьях о создании узкой талии, Билл Перл расказывал о необходимости употребления минимально необходимых размерах порций и высоком качестве потребляемой еды. На тот момент его талия считалась узкой, но на сегодняшний день талию Билла можно назвать достаточно мощной и массивной.
 

Он выступал с семинарами, писал статьи для журналов, помогал в открытиях залов и участвовал в спортивных конференциях.

Также написал несколько книг – “Достижение формы”, “За Вселенной” и “Ключи к Внутренней Вселенной”.

В 2004 году Билл стал членом Зала Славы бодибилдинга и под огромные овации получил специальную награду за исключительные достижения в бодибилдинге из рук Шварценеггера.

 
 
До самого преклонного возраста Билл Перл продолжал тренировки в старом гараже на территории своего дома. К нему мог прийти любой желающий и потренироваться вместе с ним.
 

До самого преклонного возраста Билл продолжал тренировки в старом гараже на территории своего дома. К нему мог прийти любой желающий и потренироваться вместе с ним.

И в этом был весь Перл. В 2016 году ему поставили диагноз болезнь Паркинсона.

В апреле 2022 года он упал с газонокосилки и получил перелом шеи и компрессионный перелом. Умер Билл Перл 14 сентября 2022 года в возрасте 91 года в своем доме рядом с любимой женой.

Читайте также другие мои статьи из рубрики про знаменитых бодибилдеров:

 
 
Билли Херрингтон. Герой, актер, мем, бодибилдер, кумир молодежи
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
12 октября
 
 
Самые популярные атлеты маленького роста. Тристин Ли, Шон Кларида. Денни Падилла и Флавио Баччианини.
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
10 октября
 
 
Топ лучших атлетов небольшого роста. Ли Лабрада, Уильям Бонак, Ли Прист, Теренс Раффин. Анализ формы
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
9 октября
 
 
Дэнни Падилла — маленький атлет побеждавший огромных бодибилдеров. Самый недооценнный качок
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
8 октября
 
 
Самые уникальные бодибилдеры — лиллипуты. Незаслужено обделены вниманием
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
7 октября
 
 
Френк Зейн это лучший бодибилдер или это самый тощий химик в истории Олимпии
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий
 
5 октября

Напоминаю что не столь уже и мала часть моих публикаций выкладываются лишь в моем телеграм, в этой же группе я оцениваю форму мышц и достижения своих читателей, так что подписывайтесь!

Здесь, я с радостью отвечу на вопросы, а ответы будут на страницах блога. Онлайн тренировки со мной доступны через сайт, где я предлагаю вам личные программы питания и тренинга и тренировки по скайпу.

#фитнес #бодибилдинг #тренировки #упражнения? #билл?перл #арнольд?шварценеггер #билл?перл?вегетарианец #билл?перл?стероиды #мистер?вселенная #мистер?олимпия?

how can i cure my premature ejaculation problem lift male enhancement reviews earthmed cbd gummies ed water pills and erectile dysfunction dragonflies male enhancement pills cbd gummy for men lifetime keto acv gummies do they work how much weight can you lose on the keto diet what is in healthy keto gummies reviews on french diet pill oxitrim what is the latest diet pill best fat burner diet pills apps that pay to lose weight bruising after wegovy injection where can i order ace diet pills does feet get smaller when you lose weight core weight loss pills how to lose weight in my legs fast gat fat burner pills are there pills to make you lose weight do baths help lose weight are keto diet pills safe and effective how to lose weight on ozempic how to stop nausea from wegovy new life keto pills reviews weight loss pills that work fast for men cbd lotion help pain relax gummies cbd infused reviews fda medication anxiety cbd approval cbd product sales sheet example blue vibe cbd gummies fda approved how many cbd gummies do you take how many mg of cbd do you need for pain 10mg cbd and 1mg thc edible products floridas sleep doctor cbd does thc gummies show up on urine test delta 8 cbd gummies for sleep jolly rancher gummies sour 600mg thc gummy edible thc cbd gummies ranked

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×