Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
29 июня 2015

Халява в подарок от aTech Nutrition! Раздача спортпита и персоналок в Москве

конкурсДорогие друзья, я объявляю о начале удивительного конкурса! В тренажерном зале Москвы я провожу наглядный эксперимент, чего можно добиться за 1 месяц с нуля в направлении набора мышечной массы и силы с помощью правильной методики тренировок и качественного спортивного питания! Каждый из участников прибавит в силе и мышечной массе за 1 месяц!

У каждого участника эксперимента я лично сниму антропометрические замеры и силовые показатели в начале и в конце конкурса. Каждый получит индивидуальный план питания и тренировок, 12 бесплатных персоналок, креатин, витамины и гейнер различного вкуса от компании производителя aTech Nutrition! Ваши расходы будут минимальны — нужно будет только оплатить посещение спортзала в котором будут проходить тренировки (около 3 тысяч рублей за месяц). В данный момент ведутся переговоры, с залами о дополнительной скидке. Мы отбираем 5 самых ярких кандидатов! Срочно присылайте мне на почту свое фото, краткий рассказ о себе, почему вы уверены, что не сбежите через пару ударных тренировок дрожа от ужаса, и будьте уверены вы победите в этом конкурсе!

Итак, для того чтобы участвовать в конкурсе и быстрее получить персональные тренировки и спортивное питание aTech Nutrition:
1) Сделайте репорт этого видео на своей страничке в любой социальной сети на ваш вкус.
2) Ссылку на вашу страницу с репостом и ваше фото, а также краткий рассказ о себе, и своем опыте тренировок пришлите на мою почту.
Согласитесь условия предельно просты! Желаю Вам победы в конкурсе!

http://credit-n.ru/business-kredit.html

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×