Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
21 апреля 2020

Сушка тела или похудение на 8 кг за 8 дней, без диуретиков. Детальный анализ

Итак, сегодня мы рассмотрим еще один пример стремительного похудение без применения диуретических средств и без потери мышечной массы — то есть преимущественно за счет жира. Что означает «без диуретических средств»?

Обезвоживание организма

Дело в том что наше тело на 70% состоит из воды, и если перестать пить воду, или же использовать мочегонные травы или медикаменты, то можно реально за один день снизить на 8 кг собственную массу тела. Жир при этом практически не будет потерян, а здоровье наших внутренних органов, в особенности почек, вполне может пострадать.

Разницу в между этими фото  следует оценить в 8 дней и 8 килограмм.
Разницу в между этими фото следует оценить в 8 дней и 8 килограмм.

Обезвоживание может закончиться комой и даже летальным исходом, поэтому этот вариант мы исключаем сразу. Еще один минус – даже если вывести воду, то это будет только на один день или меньше, затем мы начнем пить и вес моментально восстановится!

7700 калорий в одном килограмме жира

Многие думают, что для потери килограмма жира нужно сжечь 9000 калорий, ведь 1 грамм жира это 9 калорий. К счастью наш организм на липолиз 1 килограмма жира тратит 7700 калорий, и это сильно упрощает нашу задачу. Чтобы похудеть на 4 килограмма за счет жира за 8 дней, нам нужно создать дефицит 3800 калорий в день.

Если мы похудеем за 8 дней на 4 кг за счет жира, на 1 кг за счет воды и гликогена мышц, и на 2 кг за счет содержимого кишечника (ведь мы будем мало есть и кишечник также «опустеет»), это будет считаться очень качественным похудением! Ведь потеря 1 кг воды при снижении массы тела на 8 кг, это вполне адекватная цифра и вредного обезвоживания не произойдет!

Как видите результат скажем за 2 месяца намного круче, поэтому я уже давно не провожу интенсивные короткие "забеги"
Как видите результат скажем за 2 месяца намного круче, поэтому я уже давно не провожу интенсивные короткие «забеги»

Мышечная масса как ключ к успеху всего мероприятия

Предположим обычный мужчина, тратит 2000 калорий в состоянии покоя. Это его основной обмен — затраты на поддержание жизнедеятельности огранизма. Значит даже если он будет голодать на воде, он за 8 дней сожжет только 16 000 калорий и похудеет только на 2 кг за счет жира!

При этом его масса вполне может снизится на 4-5 кг. Остальные килограммы это содержимое кишечника и потеря мышц, ведь он не будет получать белок из еды и не сможет нормально тренировать мышцы на полном голоде.

Но, наша цель сжечь 7700 калорий и ни в коем случае не терять мышцы, поскольку это плохо повлияет сразу на многие показатели здоровья. Например, мышечный катаболизм приведет к снижению производства полезных гормонов нашими железами, ослабление мышечного корсета может закончится болями в суставах и позвоночнике, ну и наконец пострадает внешний вид! Тело станет дряблым и потеряет тонус.

Иногда я специально снова набирал жир, чтобы показать своим воспитанникам весь процесс избавления от оного. Максимальный вес у меня 115 кг, при большем весе я начинаю ощущать вред для здоровья, и начинаю сушку (здоровье важнее бизнеса).
Иногда я специально снова набирал жир, чтобы показать своим воспитанникам весь процесс избавления от оного. Максимальный вес у меня 115 кг, при большем весе я начинаю ощущать вред для здоровья, и начинаю сушку (здоровье важнее бизнеса).

Итак, единственный шанс разогнаться до 3000-4000 калорий в сутки это развить мышечную массу и затем поддерживать ее тренировками с предельными весами в низком диапазоне повторений (10 и менее). Такие нагрузки могут привести к травме в режиме жесткой диеты, поэтому мы будем тщательно разминаться перед подходами, постепенно повышать рабочие веса (принцип пирамиды Джо Уайдера), выполнять упражнения плавно и подконтрольно.

Без еды мышцы все равно сгорят, как бы мы не тренировались. Поэтому нужно употреблять хотя бы 300-400 калорий из низкокалорийных источников белка (грудка, индейка, рыба, яичный белок) и такие добавки как незаменимые аминокислоты и аминокислоты BCAA. Орехи или другие растительные белки нам не подойдут, потому что они также содержат много углеводов и килокалорий.

Иммунная система, нервная система – как выдержать 8 дней тренировок почти на голоде?

Тут все просто, сила воли, мотивация и ряд пищевых добавок которые поддержат организм в трудный период «выживания». Жирные кислоты Омега 3, витаминно-минеральный комплекс, природные иммуностимуляторы такие как женьшень, эхинацея пурпурная и другие. Для нервишек придется пропить что нибудь вроде «магний-B6» и «настойка пустырника».

Некоторые люди говорят  что я худею неправильно, наношу вред здоровью итд. Это опровергается победой на чемпионате  мира. При неправильном похудении невозможно сделать пиковую форму, а при проблемах со здоровьем ты просто не выдержишь нагрузку соревнований. Также о многом говорит хорошее самочувствие и результаты анализов после соревнований.
Некоторые люди говорят что я худею неправильно, наношу вред здоровью итд. Это опровергается победой на чемпионате мира. При неправильном похудении невозможно сделать пиковую форму, а при проблемах со здоровьем ты просто не выдержишь нагрузку соревнований. Также о многом говорит хорошее самочувствие и результаты анализов после соревнований.

В теории все отлично выглядит, но вот сработает ли на практике?

Вначале я не мог протестировать эту систему, поскольку набор мышечной массы занял несколько лет. Как я уже писал выше, человеку «среднего телосложения» придется провести в таком режиме 2-3 недели, или же довольствоваться 3-4 килограммами за 8 дней.

Исключения составят толстячки весом более 150 кг, которые смогут потерять даже более 8 кг жира за 8 дней, просто потому что организм с таким ожирением очень охотно избавляется от лишнего веса при условии дефицита калорий.

Однако, прошло время, я нарастил себе более менее нормальную мышечную массу и протестировал данную схему на практике. Тестирование проводилось многократно, содержание жира, мышц и воды в организме «до» и «после» тестировалось в лабораторных условиях.

Что же друзья, все работает в точности так как описано в этой статье, иначе бы я ничему просто не стал вас учить. К статье я прилагаю видео где все более подробно рассказано, будет очень полезно если вы его посмотрите полностью.

Также я оставляю ссылки на пошаговое руководство по сушке тела для мужчин и для девушек. Вас же я попрошу оставить свои комментарии к статье, имеете ли вы подобный опыт и хотели бы его приобрести и почему?

На прощание напомню, что существуют противопоказания к таким экспериментам, и если у вас нет подобного опыта, не спешите самостоятельно голодать и тренироваться, это может привести к печальным последствиям. Нужна подготовка и меры по предотвращению «побочек».

Мои персональные онлайн тренировки и фитнес марафон «Жиротопка» Мои: Тик Ток, Яндекс Дзен фитнес, Яндекс Дзен фантастика, Яндекс дзен психология отношений, Instagram,Youtube,Telegram

http://credit-n.ru/forex.html

health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills health and wellness rhino male enhancement where to buy mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×