Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
24 июня 2010

Демонстрация на фото и видео: Как сжечь 5 килограммов жира за 2 недели, не потеряв мышечную массу! Пособие по похудению без потери мышц.

Обращение Юрия к посетителям форума «Бицепс» с просьбой о создании «клуба взаимной мотивации»: «Друзья! Нужна Ваша помощь! Или наоборот: попытайтесь меня остановить и почувствуйте, что такое движение вперед вопреки всему!

Обычно ко мне обращаются люди, у которых нет силы воли, они получают заряд энергии для того, чтобы выдержать диету и не пропускать тренировки.
https://biceps.com.ua/content/pictures/golodue1.jpg
https://biceps.com.ua/content/pictures/golodue2.jpg
https://biceps.com.ua/content/pictures/golodue3.jpg
https://biceps.com.ua/content/pictures/golodue4.jpg
https://biceps.com.ua/content/pictures/golodue5.jpg

Я предлагаю извлечь из данной темы на форуме двойную пользу. Увидеть, как я в очередной раз преодолеваю себя, пронаблюдать за процессом моей сушки со стороны, поучаствовать в этом процессе с помощью критики или наоборот с помощью позитивного участия! Довольно непривычно и гораздо тяжелее достигать соревновательного рельефа, если в ближайшее время не проходят какие-либо соревнования! Сложно мотивировать себя, если ты сушишься «для себя».


Я уже несколько раз становился Чемпионом Украины по классическому бодибилдингу, несколько раз был вторым и третьим. Тем временем конкуренция растет, уровень тоже. По сути, классический бодибилдер — это “мистер рельеф”, соревнования ведутся за титул “посмотрите как я не ничего не ел, параллельно тренируясь 2 раза в день ежедневно”. Или: “посмотрите как я прошел через муки ада ради того, чтобы сделать мышцы суперрельефными и суперсепарированными”!!!

Скажу вам честно, из десятков тысяч спортсменов, которые начинают сушиться, единицы доходят до 100% результата, да еще и не повредив при этом своему здоровью. Я имею достаточный опыт и знания, чтобы мое здоровье не пострадало! Но мое терпение на грани возможного! Я уже вешу 97-98 килограммов, но не могу дожать свой жир до предела, осталось самое трудное!” Уже есть и пресс, и елки на квадрицепсах, но увы пленка “сала” толщиной в 5 миллиметров и весом в 4-5 килограммов скрывает именно ту картину, которая принесет мне желанные “елочки” на соревнованиях, дав явное преимущество перед противниками и позволив победить вопреки предвзятому отношению высокомерных судей!

Самое интересное, что еще не факт, что я приму участие в соревнованиях — в общем-то в ближайшее время соревнований не намечается. А раз нет заветного часа икс, то нет и стимула выдерживать строгую диету. Поэтому я прошу Вас, наполнить данную тему на форуме чистейшей мотивацией для вашего тренера – вашего покорного слуги. Это вернется результатом и для вас. Увидев, как человек, у которого уже нет сил голодать и сушиться все равно достигает своей цели, вы тоже сможете преодолеть приступы аппетита и желания хорошенько пожевать вкуснятинку ради более высоких задач — выглядеть красиво и эстетично, ощутить свое тело в гармонии со своим духом!

Давайте поспорим! Покажите, что вы мне не верите! Скажите, что раз я уже испытываю такие проблемы с чувством голода и силой воли, то мне не удастся достичь своей цели. Придумайте что-нибудь, в этой теме можно писать все! Даже оскорблять меня, нарушать правила форума! Можно так и написать: “Юрий, ничего не выйдет, ешь пельмени и уходи из спорта”. Или: “ожирение – единственный вариант твоего будущего”.

В общем, я предлагаю пари: сегодня утром, 24 июня 2010 года, мой вес — 97.3 килограмма, моральные силы (мотивация), если честно, на исходе (родился ребенок, приходится много работать, страдают близкие люди, вечерние приступы голода сводят с ума). Так вот, до 12 июля я должен весить 92 килограмма, без обезвоживания и без диуретиков!»

Итак, мы приступаем и наблюдаем со стороны за всем процессом. Вероятно у читателя возникнет целый ряд вопросов: Какая программа тренировок? Какие упражнения? Сколько повторений? Сколько еды и воды? Для начала рассмотрим завтрак спортсмена в таком режиме:

Теперь рассмотрим видео и фото спустя 10 дней:


Перейти к обсуждению данной темы на форуме сайта: http://credit-n.ru/offers-zaim/joymoney-srochnye-online-zaymi.html

round 10 male enhancement pills food for penis enlarge enzyte male enhancement supplement reviews what alcoholic drink increase male libido male enhancement griffin best medicine for premature ejaculation in patanjali reviews best natural supplements for male enhancement size where to buy penis enlarger central fl are premature ejaculation sprays good sexual enhancement pills for males where to buy vigrx plus near me penis enlargment pills jamaica penis enlargement columbus high cholesterol and erectile dysfunction tens unit for erectile dysfunction male enhancement in atlanta magnesium oil for premature ejaculation composition vigrx plus overcoming mentally aspect of premature ejaculation penis enlarge surgery works vigrx really work thunder bull male enhancement pills flash keto pill reviews how to lose belly fat in 2 weeks without pills talk to the wall diet pills weight loss pills and fat burners fat burning pills orlistat keto pill purple bottle are keto pills ok to tak3 when to take fastin diet pills top selling diet pills at gnc do belly fat burning pills work do you have to diet when taking keto pills surgery to help you lose weight what is comparable to alli diet pills prescription ephedrine diet pills buy ace diet pills cheap eat a lot but lose weight miracle diet pill from shark tank taking diet pills and not eating

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×