Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
11 июля 2011

Отзыв об экспересс курсах тренеров которые прошли в клубе "Бицепс"

В данные момент событие активно обсуждается на форуме
Приветствую всех, кто зашел в данную тему!
Недавно я с другом приезжал в Киев (2-9 июля) из Краснодара на курсы и сертификацию персональных тренеров по методике Юрия Спасокукоцкого. На этой страничке я хочу поделиться с посетителями форума нашими впечатлениями от зала «Бицепс», от общения с Юрием и от пройденных нами курсов.

Писать буду от первого лица, но данное мнение разделяет и мой друг, который ездил со мной в Киев.
Сразу скажу для скептиков, что для меня честь дороже денег, поэтому данный отзыв является абсолютно честным, откровенным и некоммерческим. Меня никто не просил и тем более не заставлял его писать, это моя личная инициатива. Постараюсь написать максимально развернуто и непредвзято, уверен, что данный отзыв будет для многих очень интересен, к тому же, я не видел подобного материала на просторах Интернета. Итак, поехали!

О зале «Бицепс»

Вход располагается со внутренней части двора жилых домов, к нему нас ведут с проезжей части ряд указателей. Виртуальная экскурсия не дает полного представления о том, как клуб выглядит изнутри. Мое мнение таково: зал очень компактный, иногда кажется даже маловатым (по сравнению с моим залом в Краснодаре), но оформлен со вкусом и грамотно. Каждый квадратный метр отрабатывает себя на все 100%. Раздевалка тесноватая. Но уборная и душ уютные и комфортные. В зале представлен полный набор абсолютно необходимого для тренировок оборудования (тренажеров и свободных весов). Все находится в отличном состоянии, поэтому работать можно без опасения, что что-то развалится или порвется. Немаловажно, но также очень приятно, что в помещении поддерживается чистота (отдельное спасибо уборщице) и порядок (нет такого, что гантели или блины раскиданы повсюду). Стоит отдельно сказать о вентиляции – она просто замечательная. Воздух всегда свежий, а температура идеально подходит для интенсивной работы.

О персонале «Бицепса»

Здесь я напишу пару слов о тех людях, с которыми нам представилась возможность пообщаться. Всем передаю привет!
Маша (на ресепшене) – встретила нас тепло и гостеприимно. Симпатичная девочка, отзывчивая и вежливая.
Ярослав (на ресепшене) – очень добрый и вежливый парень! Учтивый и спокойный, всегда помогал всем, чем только мог. Выполнял на наших курсах роль оператора (снимал видео). Написал нам вручную экскурсию по Киеву ))
Женя З. – практически не общались, создалось впечатление, что относится к своей работе формально.
Александр В. – тренер 2-й категории, слушал вместе с нами лекции, демонстрировал технику упражнений, дал много важной информации для осмысления. Довольно серьезен, говорит убедительно и по делу.
Сергей Я. – общались мало, но производит впечатление внимательного и чуткого человека. Чувствуется от человека позитив. Видел, как тренирует – отлично знает свое ремесло!
Тарас Ч. – немногословен, говорит четко и по теме. Ответственно относится к работе.
Юрий Ш. – получилось пообщаться всего один раз, но уже можно сказать, что парень честный, открытый, знает много. Хороший собеседник.
Олег А. – настоящий вечный двигатель )) Общались довольно много, Олег провел с нами 3-х часовой практический семинар. Показал очень много собственных наработок. Подходит к тренингу креативно. Харизматичен и крайне активен, в хорошем смысле притягивает своей бешеной энергетикой!
Константин Л. – в зале работает недавно, но уже является тренером 1-й категории. Пообщаться особо не удалось, но видно, что человеку нравится как тренироваться, так и тренировать клиентов. Настроен всегда решительно.
Игорь Ш. – сдержан в эмоциях, всегда очень спокоен. Обладает приятным, но тихим голосом. Тренирует рассудительно и со вниманием.
Весь коллектив зала бицепс – это незаурядные яркие личности, с которыми интересно и приятно общаться! Спасибо им за все, что они для нас сделали!

О методике Юрия Спасокукоцкого

Мы с моим другом тренируемся по методике Юрия порядка 7 месяцев. Только что прошли курсы и сертификацию персональных тренеров по методике Юрия. И в данный момент я вижу методику Юрия следующим образом…
Методика базируется на комплексе основополагающих принципов тренировочного процесса, гармонично и эффективно взаимодополняющих друг друга. Выгодное отличие методики – анализ на практике каждого из принципов и их сочетаний. Была проделана фундаментальная работа по исследованию тренировок как соревнующихся спортсменов, так и спортсменов-любителей, и были выявлены универсальные принципы, которые работают в 90-95% случаев.
Индивидуальный подход методики выражается в том, что под конкретного человека с учетом особенностей его организма (состояния здоровья, типа телосложения, образа жизни и опыта тренировок) составляется уникальная тренировочная программа и схема питания в соответствии с поставленными тренировочными целями. Диета и тренировки меняются с течением времени, корректируются по мере надобности, что обеспечивает гибкость системы и ее приспособляемость к отдельно взятому случаю.
Набор используемых упражнений в методике обеспечивает максимальную безопасность при тренировках. Также существует возможность замены одного упражнения на альтернативное, если первое приносит дискомфорт в силу каких-либо особенностей организма или его нельзя делать по причине проблем со здоровьем.
На курсах я в очередной раз понял, что каждое упражнение – это целое искусство. Различные углы наклона, векторы движения, положение тела могут совершенно по-разному воздействовать на мышечные группы. Поэтому так часто можно встретить случаи, когда, например, человек несколько лет делает махи, а плечи не растут. Причины могут лежать на поверхности: неправильный вектор движения (локти уходят либо вперед, либо назад), неправильное положение кисти по отношению к локтю, неправильное использование читинга (да, именно так: грязная техника тоже может быть правильной и неправильной).
Также широко используются такие продвинутые техники в ББ, как циклирование и специализация. Очень тонкие и эффективные инструменты.
В двух словах, методика – это набор принципов, воплощенных в индивидуальной тренировочной программе, согласованной со схемой питания.

Про Юрия Спасокукоцкого

Надо сказать, что кажется удивительным, когда ты знаешь человека «заочно» по интернету уже более полугода, а потом встречаешься с ним вживую, преодолев огромное расстояние между городами… Юрий успел после Чемпионата мира в Будапеште набрать порядка 14 килограмм, и весил ко времени нашего приезда в районе 101-102 килограмм… Но это лишь добавило массивности к рельефности и венозности. Конечно, производит сильное впечатление, когда перед тобой стоит мускулистый бодибилдер высокого роста (по-моему, рост Юрия – 186см) с широченными плечами, огромными ногами, испещренными венами, внушительными руками и предплечьями, при этом с добрым выражением лица ))
Как человек, Юрий мне показался очень спокойным и выдержанным. За все время общения ни разу не видел, чтобы он разозлился или вспылил. Когда мы снимали видео, были случаи, когда в зале становилось слишком шумно, но Юрий ни разу ни на кого не накричал, только твердо и убедительно просил тишины от персонала и культурно объяснял клиентам ситуацию, что на семинары приехали люди из другой страны.
Понравилось также то, что Юрий честно и откровенно отвечал на все вопросы, особенно когда разговор заходил о «табуированных» темах ББ.
Также стоит отметить, что в общении с Юрием не чувствовалось высокомерности или «звездности». Юрий – это профессионал в своей сфере, который как бизнесмен трезво и с холодным расчетом подходит к решению большинства вопросов и ценит деловой подход.
В вопросах тренинга Юрий демонстрирует свою высокую компетентность, всегда подкрепляет свое мнение либо собственным опытом, либо опытом своих клиентов, либо фактами научных исследований. Если Юрий не обладает проверенной информацией по какому-либо вопросу, то прямо об этом скажет.
Про курсы персональных тренеров
Мы с моим другом проходили данные курсы в экспресс-формате. Обычно Юрий преподает данный материал в течение 2-х месяцев. Для нас данные курсы длились 5 дней по 5-6 часов ежедневно. Но и этого, справедливости ради стоит отметить, оказалось недостаточно.
Я рекомендую проходить данные курсы в обычном формате (только для киевлян), если вы всерьез решили стать высококвалифицированным персональным тренером. Также советую внимательно изучить перед прохождением курсов весь материал, представленный на сайте biceps.com.ua и ответственно проработать по данной методике хотя бы 3-4 месяца, чтобы понять и прочувствовать ее. У нас был опыт в 7 месяцев тренировок по методике Юрия и мы уже достаточно глубоко знали основные положения данной системы, поэтому процесс обучения шел достаточно динамично и плодотворно.
Если же вы решитесь на экспресс-курсы, то будьте готовы к очень интенсивной работе, огромному потоку материала, каждодневным тренировкам (оттачивание техники) по несколько часов. И в дальнейшем весь материал все равно придется пропускать через себя, осмысливать и обкатывать на практике (Юрий записал нам на переносной жесткий диск все отснятые видео и дополнительные текстовые материалы).
Юрий постарался нам дать максимум знаний в минимальные сроки, но было заметно, что опыта проведения подобных экспресс-курсов еще мало. Тем не менее, мы с Юрием наладили очень хорошие дружеские отношения, и он пообещал поддерживать нас в дальнейшем по скайпу и снабжать необходимыми материалами (текстовыми и мультимедиа). Мы считаем это правильным и совестливым подходом к делу. Также Юрий неоднократно подчеркивал свою заинтересованность в том, чтобы его методика развивалась и получала дальнейшее распространение, а это напрямую зависит от качества тех тренеров, которых он обучает и сертифицирует. Поэтому если мы будем работать тренерами в своем городе, мы будем себя позиционировать в качестве сертифицированных персональных тренеров, работающих по уникальной методике Юрия Спасокукоцкого.

Несколько дружеских советов Юрию (как свежий взгляд со стороны)

Мы считаем, что Юрий слишком много времени тратит на борьбу с недоброжелателями на вражеских форумах типа СтилФактора. Любые разговоры с тамошним контингентом нам кажутся бесполезными и неблагодарными. Если человек настроен к тебе отрицательно, он все равно найдет причину покритиковать тебя или осудить за что-либо. Поэтому мы советуем Юрию, чтобы он сосредоточился на своей «вотчине» — на своем сайте и на своем форуме, а также на Ютуб-канале.
Лично мы узнали о методике Юрия с сайта «Бицепс», потом зашли на канал Ютуб, а уже после этого всего был форум. И нас убедили в действенности системы не словесные дуэли Юрия на Стилфакторе, а фотографии реальных клиентов, размещенные на его сайте. За человека всегда лучше говорят дела. Поэтому мы советуем Юрию делать больше фоток «до и после», публиковать как можно больше отзывов подобных тому, что вы читаете сейчас (пусть это не профессиональный слог, здесь есть и критика, и пожелания, но это хорошо!).
По поводу форума и сайта – необходимо их актуализировать. Разделы про тренеров уже сильно устарели, некоторые тренера сменились, появились новые, произошли качественные изменения (к примеру, Сережа Ярмак на форуме еще тренер 3-й категории, а он в настоящий момент уже тренер первой категории). Также можно выложить новые фото зала, в котором появилось новое оборудование, произошли перестановки и т.д….
Вот что, на наш взгляд, будет реально действующей рекламой. Причем рекламой, которая говорит сама за себя по факту, не требующая лишних доказательств.
Еще один немаловажный момент – систематизировать содержимое сайта.
https://biceps.com.ua/ и https://biceps.com.ua/zal/ — словно дублируют друг друга, друг на друга отсылаются, но выглядят как разные сайты, с очень похожим содержанием.
Есть хорошие идеи по поводу того, какие разделы следует оставить, как их расположить и чем наполнить. К примеру, такая идея: создать базу всех упражнений на сайте. Открываем страницу, выбираем мышечную группу, открывается список упражнений по степени их важности (базовости или изолированности). Выбираем упражнение – выдается несколько фотографий, текстовое описание и видео к нему с Ютуба!
Люди будут провисать часами в данном разделе, а не искать отдельное видео на Ютубе!
Мы считаем, что непосредственное общение на тему Вашей методики лучше организовать на собственном форуме. Недоброжелатели будут вынуждены держаться в рамках приличия, корректно выражать свое мнение, посещаемость форума и сайта вырастет, что также только «на руку», а форум станет живее, и Вам будет достаточно просматривать только свой собственный форум, а не читать мыльные оперы на всяких СтилФакторах.
Спасибо всем, кто почитал данный отзыв. Извините за много букв, но я старался от души. И надеюсь, что Юрий примет во внимание наши советы, потому что мы благодарны ему за его труд, и нам небезразлична судьба данной методики тренировок! http://credit-n.ru/offers-zaim/vivus-potrebitelskie-zaymy-online.html

libido red max reviews surge male enhancement drink where to buy nutriroots male enhancement big kangaroo vs green kangaroo sex enhancment pills viagra pills price in uae best calcium supplements for erectile dysfunction are erectile dysfunction drugs tax deductible best enhancement male pill sizegenix male enhancement supplement 1 month reviews does viagra help with early ejaculation balls deep male enhancement weekend warrior male enhancement pill 8 count bottle red and white capsule diet pill without markings new diet weight loss pill shark tank keto weight loss pill fix thyroid lose weight dr oz keto pure pills can sit ups help lose weight weight loss pills vitamin shoppe rachael ray new diet pill pre burn keto gummies eating healthy but can t lose weight donde puedo comprar pure kana cbd gummies cbd gummies reviews for pain temple cbd products choice cbd gummies en espanol cbd for pain is it a muscle relax cbd products woodburn or cbd work for anxiety hemp based products cannabidiol cbd is a natural thc gummy bears usana 26 benefits of cbd where to buy pure kana cbd gummies near me cbd supplements benefits production de cbd royal cbd anxiety disorder uly cbd gummies reviews hair growth cultivated cbd gummies cbd gummies on shark tank episode can cbd gummies increase heart rate

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×