Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
07 июля 2019

Незаменимые аминокислоты – главная спортивная добавка, секрет моей формы и лайфхак для тренировок «без химии»!

Любой человек хочет иметь красивое и мускулистое тело, без применения вредных препаратов. Все это достижимо при условии грамотных тренировок, и полноценного питания. Обязательно употребление так называемых лимитирующих аминокислот (далее просто «амино»). Почему лимитирующих? При нехватке даже одной из этих амино в рационе, рост мышц затрудняется!

Усвоение получаемых из пищи протеинов (белков) будет неполным, а сами белки будут называться «неполноценными».

Организм не сможет усвоить белок, построить мышцы и даже просто быть здоровым!

Некоторые веганы лишают своих детей в белков животного происхождения. Но, для замены «полноценного» животного белка нам нужно комбинировать много видов растительного белка. Многие веганы не умеют это делать и ребенок получает не все 8 аминокислот.

Исключение из белка даже одной из незаменимых амино, приводит к задержке роста и снижению массы тела развивающегося организма!

?????????????????? ?±?µ?»???° ?¶???????????????? ???????????????¶???µ??????

Интересные факты:

1. Тренировки резко увеличивают потребность организма в амино.

2. Употребление огромного количества протеина (протеин это белок) приводит к перегрузке пищеварительной системы, печени и почек, и белки перестают усваиваться.

3. Прием амино в виде спортивной добавки, не приводит к перегрузке органов, и даже помогает их работе. Протеиновых напитки такого эффекта не дают! Поэтому в период работы «на массу» амино могут нам помочь, уменьшив «износ организма».

4. 8 гр «амино» примерно заменяет 200 гр грудки. Исходя из этого факта вы можете представить себе, насколько вы можете помочь своему организму выпив эту добавку хотя бы 2 раза в день!

5. Согласно исследованиям ученых, незаменимые аминокислоты дают антикатаболический эффект, сохраняя мышцы при дефиците калорий («на сушке» или при голодании).

Я всегда искал добавку, которая поможет мне повысить результаты, не являясь «химией». В итоге я уставил свой стол банками «амино». Они всегда стоят на видном месте и я постоянно выпиваю по 6-8 капсул, не менее трех раз в день. На «сушке» дозировка удваивается!

?????????????????? ?±?µ?»???° ???°?????????µ?»?????????? ???????????????¶???µ??????

Что это дает:

1. Силовые показатели стабильны, так как я застрахован от катаболизма и перетренированности (амино — отличные «восстановители»).

2. Мышечная масса не «горит». Можно есть 500 калорий в день, пропустить завтрак или ужин. Это плохо для роста, но потери мышц не будет! Просто сгорит немного жира.

3. У меня больше энергии и я ощущаю себя более здоровым.

4. Высокое качество сна, отличный аппетит.

Никогда не пью протеин! Проверено — в любой протеин нелегально добавляют простые углеводы. Сам «Заплываю» от протеина и вижу аналогичный эффект у своих коллег. С амино такое не происходит — только сухие и рельефные мышцы!

Эту информацию я собирал по крупицам, решающую роль сыграла встреча с профессором Эриком Михайловичем Тер Саркисяном, посвятившим свою жизнь изучению аминокислот. Так я узнал какое количество аминокислот из растительного сырья сейчас на рынке, и почему аминокислоты полученные из растений плохо работают!

Прочитайте данную статью до конца, затем посмотрите видеозапись встречи с профессором. Правильный порядок позволит получить максимум пользы от изучения материалов. Вы узнаете, как производятся аминокслоты, почему их не стоит получать из растительного сырья , много полезной информации. Как получить амино из продуктов:

Аргинин:

Мясо, молочные продукты, орехи, овес, пшеница, шоколад.

Поддерживает иммунитет, регулирует уровень сахара в крови. Выводит токсины из печени, усиливает сперматогенез, восстанавливает костные ткани.

Валин:

Мясо, молочные продукты, грибы, зерновые.

Улучшает метаболизм мышц. Ускоряет реабилитацию после травмы. Повышает серотонин — гормон хорошего настроения. Необходим для мозга и ЦНС.

Изолейцин:

Птица, рыба, сыр, яйца, кешью, соя, чечевица, миндаль.

Увеличивает выносливость, дает энергию мышцам. Реабилитация травм. Нормализация уровня сахара в крови, синтез гемоглобина.

Лейцин:

Птица, рыба, яйца, рис, соя, фасоль, орехи.

Повышает выработку гормона роста, стимулирует рост мышц. Способствует восстановлению поврежденных мышечных и костных тканей после травм. Смягчает симптомы токсикоза беременных, понижает содержание сахара в крови.

Лизин:

Красное мясо, рыба, сыр, молоко, картофель, чечевица, соя, дрожжи.

Имеет выраженное противовирусное действие. Эффективно сочетать с витамином С. Противостоит образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов, улучшает усвоение кальция (восстановление и рост костей).

Метионин:

Мясо, печень, яйца, бобовые, творог, чеснок, лук.

Помогает в переработке жиров. Запускает деятельность ферментов. Понижает уровень «плохого» холестерина. Антиоксидант. Детоксикация организма (аллергия и токсикоз беременных, детоксикация печени). Защищает от воздействия радиации.

Треонин:

Яйца, молочные продукты, бобовые (фасоль, горох).

Повышает иммунитет, противостоит жировой болезни печени. Улучшает зубную эмаль, работу желудочно-кишечного тракта и мозга.

Триптофан:

Яйца, молоко, творог, орехи (кешью).

Снимает раздражительность (в том числе у женщин во время пмс), дает стрессоустойчивость, хороший сон. Стимулирует выработку гормона роста. Полезен для сердца.

Фенилаланин:

Птица, сыр, творог, яйца, рис, орехи, авокадо, бананы, семена кунжута и тыквы.

Синтез гормонов, в том числе щитовидной железы, инсулина и гормона роста! Помогает работе почек и желудка, повышает выносливость!

И это только часть функций, только 8 из 20 аминокислот! Что означает что дефицит даже одной из аминокислот приведет не только к остановке мышечного роста, но и нарушению различных функций тела и болезням!

Выводы:

1. Амино строят мышцы – являясь «натуральными анаболиками».

2. Защищают мышцы от катаболизма

3. Участвуют в образовании других аминокислот

4. Входят в состав коферментов, желчных кислот, и даже антибиотиков.

5. Помогают образовываться гормоном, медиаторам и нейротрансмиттерам.

6. Участвуют в обмене веществ.

7. Поддерживают работу всех органов и всех систем организма.

8. Повышают иммунитет

9. Позволяют разгрузить пищеварительную систему

10. Вы сможете усваивать больше белка с меньшей нагрузкой на органы вашего организма.

http://credit-n.ru/potreb-kredit.html

health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×