Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
18 февраля 2010

Bestsport.com.ua о тренажерном зале "Бицепс"

Редакция Bestsport.com.ua продолжает знакомить своих читателей с местами, в которых можно заниматься фитнесом.

На протяжении месяца редакция Bestsport.com.ua посещала тренажерный зал Бицепс трехкратного чемпиона Украины по бодибилдингу Юрия Спасокукоцкого. Стоит отметить, что Бицепс позиционирует себя как студия персональных тренировок и 90% клиентов работают именно с тренерами.

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

Вначале мы посещали клуб без персонального тренера, но потом испытали и их услуги.

В клубе идет четкая градация персональных тренеров (3 категории): все зависит от их опыта и навыков. При появлении в клубе нового инструктора для него проводиться несколько обучающих семинаров и тренингов, а также первое время проводиться контроль более опытными коллегами. Это не удивительно: клуб Бицепс пропагандирует сугубо авторскую методику основателя клуба – Юрия Спасокукоцкого, а она существенно отличается от классического тренинга.

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

Также в зале особые тренажеры: многие из них улучшены на основании опыта Юрия Спасокукоцкого, трехкратного чемпиона Украины по бодибилдингу, что приводит более быстрому эффекту по набору мышечной массы и безопасности во время тренировок.

Но начнем с начала:

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

Важным преимуществом клуба является его месторасположение: практически это центр Киева с хорошей транспортной развязкой. По опросу посетителей, большинство выбрали «Бицепс» не из-за того, что зал находиться возле дома, а именно из-за уникальности предложения и уровня профессионализма тренеров.

Первое впечатление от зала оставило вопросы: дело в том, что по сравнению с большими фитнес центрами, Бицепс заметно уступает по площади. Но в последствии выяснилось, что это только усиливает эффект от тренировок: нет бессмысленно шатающихся посетителей (которые зачастую приходят пообщаться), а зал предназначен непосредственно для упражнений. К тому же, очень порадовала система кондиционирования и вытяжка (а это не маловажный аспект): не смотря на достаточное количество людей воздух в помещении, всегда был свежим, без резких ароматов.

Также в зале отсутствуют такие тренажеры как машина Смита и ГАК Машина. Как объяснили нам в клубе, методика Юрия не предполагает использовать данные тренажеры.

В зале продумано очень много мелочей, которые улучшают настроение посетителя: от приятного дизайна всего зала с большим количеством плазм с специализированным видео, до VIP шкафчиков, в которых можно оставлять форму и не приносить её на каждую тренировку.

Проведя серию персональных тренировок с тренерами различных категорий мы поняли, что различии у них существенные. Конечно, даже самый молодой тренер обладает навыками работы с клиентами и способен продемонстрировать и проконтролировать каждый подход к тренажеру. Но в каждом упражнении кроется масса мелких нюансов, от которых зависит результат.

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

При правильном выполнении упражнения у новичка голова должна быть забита его техникой выполнения, а уже потом — количеством подходов и весом. На начальном этапе ведь важно не количество повторений, а процесс выполнения упражнений с правильной техникой Главное не поднять штагу как можно больше раз, а максимально задействовать именно ту группу мышц, которая тренируется.

Тренер – тот человек, который должен систематически контролировать технику упражнений, а также мотивировать на выполнения минимум полной программы тренировок, а максимум — её превосходить.
Человеку свойственна жалость к себе, из-за чего страдает результат тренировок. Мотивация тренера позволяет сделать на пару повторений больше в каждом подходе, однако именно они и дают основной результат.

Также тренер следит за последовательностью упражнений и соблюдением всей методики в целом, а также прописывает персональную диету и режим.

В итоге занятия с профессиональным тренером позволяют не только показать максимальный результат, но и сохранить мотивацию к занятиям и в итоге сэкономить деньги. Сколько раз Вы покупали абонемент, но через некоторое время начинали не выполнять всю программу тренировок на день, а после и вовсе прекращали ходить в фитнес клуб?

Особенно важны занятия с тренером для новичков: это позволит направить энтузиазм в правильно русло и получить долгожданный результат. Минимальный срок занятия с тренером это 2 месяца, что позволяет полностью отточить технику выполнения всех упражнений. Но практически все, кто занимался с тренером, желают остаться с ним и дальше: во первых со временем не только забываются некоторые моменты выполнения упражнений, но и падает мотивация. А без неё никуда!

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

В дополнение хотелось бы отметить одну казалось бы мелкую, но очень важную деталь. Несмотря на камерность, в клубе прекрасные душевые и сан узел, которые спокойно могут тянуть и на бизнес класс.

Подводя итог, можно сказать, что тренажерный зал Бицепс произвел отличное впечатление и по праву занимает лидирующее положение в Киевском спортивном мире.
Скоро весна: не откладывайте в долгий ящик свой внешний вид!

Обзор зала Бицепс - Юрия Спасокукоцкого

http://credit-n.ru/zaymyi-v-ukraine.html

health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work sex and relationships testo male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×