Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
26 февраля 2022

3 спортивные красивые женщины 69 лет и старше, которые прямо сейчас являются популярными фитнес тренерами

 
 
3 спортивные красивые женщины 69 лет и старше, которые прямо сейчас являются популярными фитнес тренерами
 

Если есть мотивация и решимость, можно добиться многого. Возраст – всего лишь число в паспорте. Многие люди доказывают это своей жизнью. Наши героини из их числа.

Венди Ида, 69 лет

@wendyidafitness

Венди до 40 лет жила очень обыденно. Работала бухгалтером, растила двоих детей, терпела побои мужа. Но после 40-летия решила взять свою жизнь под собственный контроль.

 
 
Венди Ида, 69 лет
 

Первыми шагами к новой жизни для Венди стали развод и забота о своём здоровье. Ей требовалось сбросить лишний вес. Венди пошла в спортзал и изменила рацион. За несколько лет она сбросила 35 кг и получила потрясающую физическую форму. Она стала участвовать в соревнованиях по бодибилдингу и получила несколько национальных наград.

Как часто сейчас случается, собственный успех вдохновил Венди на помощь другим людям.

Венди стала инструктором по фитнесу, написала бестселлер о том, как привести себя в форму женщине после 40 лет. Кроме этого, Венди является общественным деятелем и помогает жертвам домашнего насилия.

Почитать про Венди Ида подробнее.

 
 
Элен Эктор, 69 лет
 

Элен Эктор, 69 лет

@ellenectorfit
«Вы можете достичь всего, о чём мечтаете. Нет никакой разницы, сколько вам лет. Я начала свой путь к здоровью в возрасте 40 лет, и это было 29 лет назад.

Я всё еще нахожусь на этом пути. Я хочу стареть красиво!

Я просыпаюсь каждое утро и встречаюсь со своим противником. Я борюсь с желаниями употреблять сахар, мясо, молочные продукты и тратить свои деньги на упражнения. Ведь если у вас нет противников, которые бросают вам вызов, вы никогда не сможете стать ПОБЕДИТЕЛЕМ», – так рассказывает Элен о себе в соцсетях.

«Я не могу поверить, что я бегаю уже почти 30 лет.

 
 
Элен Эктор, 69 лет
 

Всё началось с того, что мой друг посоветовал мне начать бегать, даже если нужно немного пройтись. Лучшее кардио! Лучшее средство от стресса. Лучший друг навсегда! Это был лучший совет, который он мог мне дать, потому что это стало моим миром! Бег был моей терапией, он делает меня счастливой, помогает разобраться со своими проблемами и заставляет мой дух воспарять к новым высотам.

Никогда не недооценивайте силу бега! Беги, если твоя жизнь тебе дорога!»

У Элен пятеро детей и четверо внуков. У неё собственная сеть спортивных залов, она является групповым и персональным тренером, в том числе онлайн.

 
 
Эрнестин Шепард, 85 лет
 

Эрнестин Шепард, 85 лет

@shepherdernestine
«85-летний молодой верующий бодибилдер» – а так называет себя в Инстаграм Эрнестин Шепард. Наверное, в этом возрасте очень естественно много обращаться к Богу, что и делает Эрнестин. Но чего не делают большинство людей её возраста – это то количество работы над своим телом, которое выполняет она.

Вот, к примеру, два из последних на данный момент её постов.

«Как у всех дела? Это, безусловно, прекрасный день. Я рано поехала в спортзал и отлично прогулялась по беговой дорожке. Потом я провела свой первый урок, и мы наслаждались нашей тренировкой. Это мой второй класс вау! мы называем этот класс Sweat and Sculpt. Мы работали над каждой частью тела.

 
 
Эрнестин Шепард, 85 лет
 

Помните: занятия спортом не только улучшают ваше здоровье, но и являются хорошим способом поддержания здорового веса. Упражнения также улучшают ваше настроение. Люблю вас, и наслаждайтесь оставшейся частью этого прекрасного дня».

«Я вернулась из спортзала. В спортзале я была полностью довольна количеством людей, пришедших на мои занятия. Мы много работали и радовались.

Одной из частей тела, с которыми мы работали сегодня утром, были плечи. Упражнения на силу плечевого пояса могут способствовать здоровому движению и улучшать осанку и работу мышц. Регулярное выполнение этих упражнений может помочь в лечении и предотвращении травм и позволит вам двигаться с большей легкостью и силой».

Читайте также мою статью про Нору Лэнгдон которая приседает в старости я огромной штангой:

 
 
Читайте также мою статью про Нору Лэнгдон которая приседает в старости я огромной штангой
 
 
 
 
В старости пожалеешь что занимался спортом: в 78 лет Нора Лэнгдон приседает со штангой 160 кг
Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий29 января

Если Вы хотите похудеть или (и) получить красивые мышцы вам помогут мои персональные онлайн тренировки и фитнес марафон «Жиротопка»

Мои: Тик Ток канал Яндекс Дзен фитнес, Instagram Youtube, Telegram,

health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills health and wellness rhino male enhancement where to buy drugs and supplements does male enhancement pills really work mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy mens health penis enlargement review Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills Premature Ejaculation (PE): Causes, Symptoms & Treatment naturally huge male enhancement pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×