Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
26 августа 2017

Смерть Рича Пиана 1971-2017

Смерть Рича Пиана 1971-2017

Друзья мои, произошло страшное горе – умер бодибилдер и фитнес блогер Рич Пьяна!

Возможно вам все равно, но лично я подавлен!

Почему я так близко к сердцу воспринимаю это событие? Он не просто мой коллега, бодибилдер, фитнес блогер.

Это мой пример для подражания, если не сказать кумир, человек достигший огромного успеха за счет своей гигантской харизмы.

 

 

 

 

Инстаграм Рича насчитывает 1 миллион 200 тысяч подписчиков, и у него почти миллион подписчиков на youtube

Но к сожалению смерти все равно, сколько у вас подписчиков, денег, или килограмм мышечной массы.

7 августа 2017 года после употребления наркотиков Рич Пиана потерял сознание в ванной своего дома, во время стрижки. При падении Пиана ударился головой. Прибывшие в дом врачи не смогли привести его в сознание, в связи с этим было принято решение доставить его в больницу в ввести в состояние медицинской комы. Согласно отчета полиции, у Рича Пианы в доме были обнаружены наркотики (опиаты) и 20 флаконов тестостерона.

Информации как видите немного, я не знаю поспособствовал ли прием опиатов смерти Рича, или он например просто поскользнулся на мокрой плитке в ванной и это просто совпадение.

Доказывает ли пример Рича, что стремление к саморазвитию бесполезно? Наоборот, он сделал все чтобы в своем молодом возрасте войти в историю, и навсегда остаться в наших сердцах. В своих видео, которые были отличным шоу, он давал и немало полезной информации, и мотивировал множество людей к занятию спортом. Поблагодарим же его за это!

Хейтеры Рича теперь могут радоваться, они осуждают его за то что он в открытую рассказывал какие препараты он принимает для роста мышц, но лично я не видел ни одного видео в котором Рич пропагандировал употребление запрещенных препаратов. Он просто в открытую говорил правду о спорте, чего лицемерно не делают его же хейтеры, формально осуждающие Рича, но сами зачастую втихаря сидящие на фарме.

Лично я никогда не осуждал Рича! Человек должен сам думать, перед тем как гробить свое здоровье, а не обвинять в этом спортсмена, который рассказывает свою историю. Этих хейтеров не поймешь, один честно признается публике что ты натурал, и тебя за это ненавидят. Другой рассказывает, что он на вечном курсе, и его тоже ненавидят. Именно по этой причине я все больше убеждаюсь, что нельзя говорить, что ты натурал, или что ты химик, независимо от того что ты ест. Это обязательно породит волну ненависти. А хейтеры Это просто больные своей черной завистью люди, клавиатурные диванные критики которым никто не угодит.

В принципе уже 11 числа были видео в интернете что врачи констатировали смерть мозга, но я отказывался верить, что он умер, до последнего я надеялся, что случится чудо и мыслил позитивно

Но сегодня я узнал что это таки случилось и сейчас нахожусь в шоке

Смерть Рича, это трагическая и ужасная новость. А его жизнь. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ НЮАНСОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, И ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПРОСТИТЬ, ИЗ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВАЖЕНИЯ во многом пример для подражания, во всяком случае если рассматривать его целеустремленность и харизму http://credit-n.ru/kreditnye-karty.html

health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews health and wellness rhino male enhancement where to buy mens health penis enlargement review sex and relationships testo male enhancement reviews Erectile Dysfunction: Causes , Symptoms & Prevention best natural ed pills List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews health promotion services information male enhancement reviews mens health penis enlargement review Health Benefits Of Sexual Intercourse best male enhancement drug to get hard fast List Of FDA Approved Male Enhancement Pills max male enhancement reviews

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×