Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
01 мая 2008

Протокол Кубка Украины 2008 по бодибилдингу и фитнесу

25-28 апреля в Кременчуге, Полтавская обл, Украина, проходил Кубка Украины 2008 по бодибилдингу и фитнесу. Предлагаем вашему вниманию итоговый протокол. Обсуждение доступно на форуме сайта «Бицепс».

Итак, результаты соревнований:

Классический бодибилдинг до 176см

 

Ф.И.О. Область место
87 Симанов Дмитрий Днепропетровская 1
81 Розмарица Леонид Киев 2
48 Коваленко Иван Днепропетровская 3
4 Николаец Олег Винницкая 4
23 Василевський Вадим Донецкая 5
22 Жукоцкий Сергей Черниговская 6
96 Макаренко Игор Киев 7
12 Боровлёв Артем Донецкая 8
76 Плетень Олег Запорожская 9
110 Онищенко Валентин Днепропетровская 10

 

Классический бодибилдинг +176см

 

Ф.И.О. Область место
63 Шабельный Сергей Днепропетровская 1
26 Виноградов Вадим Полтавская 2
94 Нестеренко Сергей Киев 3
89 Краснокуцкий Александр Запорожская 4
14 Мищук Андрей Севастополь 5
27 Пустоляков Александр Николаевская 6

 

Юниоры до 80кг

 

Ф.И.О. Область место
90 Медведев Евгений Винницкая 1
100 Подоляка Владимир Харьковская 2
92 Бида Владислав Харьковская 3
33 Головченко Сергей Полтавская 4
41 Стопченко Сергей Луганская 5
62 Могилко Денис Киев 6
88 Осадчий Денис Донецкая 7
5 Мельник Александр Николаевская 8
91 Красносельский
Андрей
Киев 9
29 Объедков Виктор Харьковская 10

 

Юниоры свыше 80кг

 

Ф.И.О. Область место
98 Карпуша Павел Днепропетровская 1
83 Корниенко Сергей Киев 2
7 Деньщиков Евгений Запорожская 3
9 Сычев Артем Запорожская 4
65 Мельник Валерий Севастополь 5
49 Белый Антон Львовская 6

 

 

Женский бодибилдинг до55кг

 

Ф.И.О. Область место
80 Скуренок Татьяна Полтавская 1
74 Михейчик Татьяна Донецкая 2
61 Розмарица Оксана Киев 3
73 Стклянина Любов Луганская 4
1 Соловей Людмила Запорожская 5

 

 

Женский бодибилдинг свыше 55кг

 

Ф.И.О. Область место
10 Христофорова Марина Полтавская 1
47 Плескач Оксана Днепропетровская 2
6 Оржеховская Алина Львовская 3
50 Крученок Елена Киев 4
51 Атаева Виктория Днепропетровская 5
3 Деркачева Ирина Полтавская 6

 

 

Мужской фитнес

 

Ф.И.О. Область место
11 Настенко Иван Донецкая 1
102 Хамуляк Василий Львовская 2

 

 

До 65кг

 

Ф.И.О. Область место
104 Проценко Сергей Запорожская 1
103 Ткаченко Сергей Полтавская 2
40 Агеев Александр Полтавская 3
2 Форменко Юрий Запорожская 4
8 Горишный Алексей Черкасская 5

 

 

До 70кг

 

Ф.И.О. Область место
121 Микитка Александр Львовская 1
108 Осипов Сергей Запорожская 2
33 Головченко Сергей Полтавская 3
88 Осадчий Денис Донецкая 4
29 Объедков Виктор Харковская 5

 

 

До75кг

 

Ф.И.О. Область место
105 Макагон Вячеслав Донецкая 1
106 Капустник Виктор Харьковская 2
116 Коркосенко Олег Киев 3
67 Коваленко Богдан Луганская 4
99 Синица Сергей Киев 5
118 Бондаренко Александр Запорожская 6
109 Пинчук Олег Полтавская 7
68 Атаев Мурбариз Днепропетровская 8

 

 

До 80кг

 

Ф.И.О. Область место
17 Семеренко Анатолий Одесская 1
42 Калялин Валерий Одесская 2
85 Курохтин Павел Севастополь 3
100 Подоляка Владимир Харьковская 4
111 Дзюба Роман Днепропетровская 5

 

 

До 85кг

 

Ф.И.О. Область место
45 Гесь Сергей Днепропетровская 1
117 Брадов Артем Донецкая 2
120 Козачок Александр Киев 3
31 Ткаченко Геннадий Полтавская 4
18 Шуминский Виктор Житомирская 5
84 Куликов Александр Харьковская 6
69 Фурсин Дмитрий Луганская 7
44 Сюткин Валерий Николаевская 8

 

 

До 90кг

 

Ф.И.О. Область место
19 Лутаенко Валерий Киев 1
37 Гаврищук Роман Киев 2
43 Бойков Анатолий Одесская 3
101 Рашоянц Игорь Полтавская 4
64 Булах Сергей Запорожская 5
119 Диденко Тимур Николаевская 6
35 Могер Андрей Одесская 7
97 Бойко Леонид Львовская 8
123 Дубовий Вадим Днепропетровская 9

 

 

До 100кг

 

Ф.И.О. Область место
113 Кудлай Анатолий Днепропетровская 1
38 Кухарчук Андрей Львовская 2
16 Бабчук Сергей Киев 3
20 Якименко Олег Киев 4
107 Ковлях Артем Киев 5
112 Конотопцев Андрей Луганская 6
15 Изопольский Олег Николаевская 7
123 Дубовой Андрей Днепропетровская 8
30 Заика Игорь Донецкая 9

 

 

Свыше 100кг

 

Ф.И.О. Область место
46 Кузьмин Михаил Харьковская 1
163 Хутренков Сергей Киев 2
164 Вельбовец Артур Севастополь 3
36 Пак Дмитрий Полтавская 4
162 Красовский Артем Днепропетровская 5
114 Литвиненко Артем Херсонская 6

 

 

Фитнес до 163см

 

Ф.И.О. Область место
58 Савицкая Татьяна Киев 1
72 Голан Ольга Харьковская 2
52 Вертигел Ольга Луганская 3
13 Аппасова Светлана Харьковская 4

 

 

Фитнес свыше 163см

 

Ф.И.О. Область место
53 Белоусова Татьяна Севастополь 1
34 Бондарь Ольга Донецкая 2
54 Фомина Юлия Севастополь 3
79 Толочко Оксана Львовская 4
78 Карпук Ирина Николаевская 5
32 Прокопенко Ольга Львовская 6
77 Урсол Валерия Одесская 7

 

 

Ветераны

 

Ф.И.О. Область место
17 Семеренко Анатолий Одеська 1
99 Синица Сергей Киев 2
84 Куликов Александр Харьковская 3
97 Бойко Леонид Львовская 4
59 Ерошкин Геннадий Полтавская 5
28 Маслёха Фёдор Полтавская 6

 

 

Бодифитнес до 160см

 

Ф.И.О. Область место
55 Шабельная Светлана Днепропетровская 1
75 Мельченко Марина Ровненская 2
82 Валикова Виктория Одесская 3

 

 

Бодифитнес до 165см

 

Ф.И.О. Область место
66 Камзолова Наталья Севастополь 1
93 Верищагина Валерия Одесская 2
57 Кучерина Наталья Киев 3
56 Жарко Ольга Харковская 4
71 Паученко Ольга Николаевская 5

 

 

Бодифитнес +165см

 

Ф.И.О. Область место
60 Кузьмина Наталья Харьковская 1
21 Пруцкова Евгения Харьковская 2
86 Шатилова Виктория Луганськая 3
115 Илько Людмила Полтавская 4
39 Пашинина Ирина Севастополь 5
95 Белинская Елена Запорожская 6
24 Нужная Анна Запорожская 7

 

 

Смешанные пары

 

Ф.И.О. Область место
23 Михейчик Татьяна
Василевский Вадим
Донецкая 1
63 Шабельная Светлана
Шабельный Сергей
Днепропетровская 2
80 Скуренок Татьяна
Виноградов Владимир
Полтавская 3
81 Розмарица Оксана
Розмарица Леонид
Киев 4
10 Христофорова Марина
Ерошкин Геннадий
Полтавская 5

 

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон

Комментарий

Антиспам
captcha

Прикрепить файл

×
×
dfr

sdfsdf

×