Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
13 мая 2019

Похудение, диета, сушка тела для мужчин. Пошаговый план — как похудеть мужчине

  • Похудение, диета, сушка тела для мужчин. Как быстро похудеть Пошаговый план — как быстро похудеть мужчине, как убрать живот, сжечь жир, избавиться от живота и боков. Правильное питание для мужчин, как похудеть к лету итд.
  • Пошаговый план похудения или «сушка тела» для мужчин — часть 1

    Эта статья, не что иное как первая половина плана, мы обсудим напитки, сахарозаменители и рацион питания. Затем в следующей статье мы рассмотрим спортивные добавки, силовые тренировки и кардио.

    Прочитав эту статью, вы узнаете, как быстро убрать жир, не потратив при этом кучу денег на вредные жиросжигатели, «химию» и спортивное питание!

    Если же вам дамы, не терпится начать сушку, делайте как в этом плане, но добавьте грамм по 45-50 различных полезных жиров! Это должны быть и растительные жиры (льняное масло), и насыщенные жиры животного происхождения (мясо), и рыбий жир (омега 3-6-9) все в равных долях!

    На этом фото у меня около 30% жира в организме (см. картинку)!

    На фото 2 у меня около 7-8% жира в организме, а это менее 5% подкожного жира! Это результат обследования на аппарате денситометр, то есть данные весьма точные. При этом я делаю жим лёжа 130 кг на 8 раз с чистой техникой, и обладаю большой выносливостью, сажусь в поперечный шпагат.

    Эта информация может быть пищей для размышления – почему бы и вам не показать подобные или лучшие результаты в развитии физических качеств? Это реально!

    Делайте то, что я скажу, и вы полностью сожжёте жир. Это не пустое обещание. Ведь я уже помог успешно просушиться тысячам людей. Именно столько писем с благодарностями я получил без преувеличений, и мои советы стоит выслушать.

    Кто-то считает, что просушиться очень просто. Просто потребляем меньше калорий чем мы тратим, или просто едим одни белки с овощами, и вуаля – «сушка» достигнута!

    На самом деле это не так. Действительно можно просто мало есть, и похудеть в килограммах.

    Но, я знаю не просто как похудеть «по стрелке весов», а как похудеть максимально быстро и эффективно и при этом убрать все негативные последствия.

    А негативных последствия могут быть страшные! Мы видим людей, потерявших мышечную массу, с убитым, замедленным обменом веществ, и все равно не «досушенных». Мы видим постоянные срывы на сушке, потом человек поправляется за 1 день на 5-10 кг. Такие последствия пугают, и он пьёт слабительное, применяет метод «2 пальца в рот», налицо булимия и прочие нервные расстройства.

    В итоге посредственный результат сушки — это не исключение! Даже на соревнованиях многие «недосушенные», «плоские», без венозных и наполненных мышц. Ну и самое страшное это последствия убитого обмена, «эффект пружины» когда человек после сушки стремительно возвращает килограммы обратно!

    Что предлагаю я?

    · Иметь большую мышечную массу, которая полностью вся сохраняется в конце грамотного похудения.

    · Полностью сохранить силовые показатели в конце периода сушки тела!

    · Убрать весь подкожный жир, у меня, например, подкожного жира сейчас максимум 5%, а это очень мало.

    Успех будет только в том случае, если Вы не будете нарушать мои предписания. Если нарушите — то своими же руками уничтожите свой успех.

    Шаг первый – убираем сахар и высокогликемические углеводы!

    Берём сахар, и все что его содержит, и убираем из рациона.

    Почему? Ведь сейчас по интернету ходят видео, что можно похудеть и просушиться на вредных продуктах? Да можно! Но для этого нужна огромная дисциплина, и чувство голода будет выше!

    Так как вы, возможно, ещё не имеете опыта, я же предлагаю не усложнять, нам нужно «просушиться»!

    20 граммов сахара оставляем и носим с собой постоянно. Везде. На работу, на тренировку, в кино!

    При появлении симптомов гипогликемии, таких как тошнота, слабость, потемнение в глазах, потение лица, головокружение — сразу с тёплой водичкой рассасываем сахарок во рту.

    Шаг второй – проводим ревизию всех напитков!

    Это важно!

    Молоко убираем, оставляем только нежирный творог. Молоко содержит много молочного сахара, и к тому же может задерживать воду.

    По поводу творога нужно смотреть, если он у вас не вызывает отёков, аллергическую реакцию, то вы можете его смело есть. Инсулинемический индекс творога ниже, чем у мяса.

    Теперь остальные напитки:

    Сколько пить воды?

    Естественно все любые соки, молочные напитки и газированные сладкие напитки с сахаром исключаем. Протеиновые напитки тоже. Это для тех, кому нужен слабый результат.

    Вода чистая, как можно больше. Вода минеральная – натрий. Кофе чай, можно с лимоном, можно с сахарозаменителем.

    Шаг третий – убираем панический страх перед сахарозаменителями!

    Кто полагает что сахарозаменители поднимают уровень сахара в крови, дают всплески инсулина, убивают здоровье — посмотрите образовательные видео, современные виды сахара, такие как эритритбезвредны, ни на что не влияют и очень вкусны.

    Так как у нас бюджетная сушка используем обычный устаревший «Милфорд», за месяц цикламат не принесёт вреда я его уже лет 15 ем, и по сравнению с вредом от сахара это детский сад.

    Шаг четвёртый – переходим на здоровый рацион питания полезными продуктами!

    На этом первая часть моего рассказа о «сушке» подходит к концу, и я рекомендую Вам прочитать продолжение под названием:

    Пошаговый план похудения или «сушка тела» для мужчин и подростков — часть 2

    Пошаговый план похудения или «сушка тела» для мужчин — часть 2

    В первой части статьи мы обсудили еду, напитки и также применения сахарозаменителей. Настала пора продолжить беседу, обсудить тренировки, спортивные добавки, а также некоторые психологические аспекты.

    Кто-то сможет придерживаться подобного простого меню годами, а кое-кто завоет от монотонности питания уже через пару дней. Увы, предложить более разнообразное меню, я могу только своим воспитанникам, ведь у меня есть с ними обратная связь, понимание какие продукты предпочитает человек, и насколько сложные блюда он желает готовить.

    Некоторым своим, ученикам я даю очень разнообразное меню, например, 20 вариантов рациона на 5 приёмов пищи в день.

    Другие предпочитают, скажем, всего 2-3 упрощённых варианта меню на 5 приёмов пищи в день без сложных рецептов.

    Шаг пятый — Основой своего тренинга делаем низкоповторные силовые тренировки!

    Для удержания мышечной массы выполняем по 2-3 сета для каждой мышечной группы с тяжёлым весом. Вы должны выполнять максимум 8-10 повторений до наступления отказа. Такой тренинг работает на сохранение мышечной массы. Между такими тяжёлыми сетами мы много отдыхаем.

    Многоповторка, пампинг, суперсеты, гигантские сеты – вот методы которые, наоборот, запускают процессы катаболизма в мышцах. Такой тренинг нам нужно минимизировать и жёстко ограничить, иначе мышечная масса будет потеряна вместо жировых клеток.

    Шаг шестой – строго дозируем медленное кардио и короткие интервальные тренировки!

    Такие виды тренинга помогают сбросить ненамного больше жира, чем простое сочетание диеты и силового тренинга. А вот малейшая передозировка увлечения кардио или кроссфитом приведёт к избыточному уровню кортизола в организме, и потере мышц! Недаром мускулистые чемпионы по кроссфиту и кросслифтингу балуются «химией» — это уменьшает вредный катаболический эффект от кардио! В общем 15 минут интервальной тренировки или 30-40 минут медленного кардио в день, свободный от силового тренинга допускается, но при условии употребления аминокислот до и после занятия!

    Шаг седьмой – оптимизируем свои спортивные добавки!

    При бюджетной сушке тела без применения химии, нет смысла тратить много средств на спортивное питание. Начнём с того, что многие виды спортивного питания мешают получить результат! В протеиновые порошки и батончики нелегально добавляются сахара и другие углеводы! Это доказано и проверено. На «белковой диете» у вас начинают расти щеки и жирные бока! Но, стоит заменить коктейль и батончик на грудку и белки, и жир начинает уходить! Также сушке препятствует и креатин! Жиросжигатели и предтренировочные комплексы не дают большого результата, но могут испортить сон, а это уже серьёзный вред не только жиросжиганию, но и здоровью! L – карнитин полезен, но больше как витамин, а не как жиросжигатель. Вам очень нужны недорогие витаминные комплексы и рыбий жир, а также аминокислоты BCAA и такая добавка как «общий аминокислотный комплекс» (например, «Эргамин»).

    Мой совет — хотя бы по 10 грамм BCAA и 6 капсул Эргамина в течение дня. Это реально защитит ваши мышцы в период похудения! А значит и метаболизм будет минимально замедлен!

    Шаг восьмой – учимся преодолевать период «плато» или стагнации!

    Это этап сушки, когда у вас больше нет результата и жир «не горит»! Ежедневные взвешивания натощак помогут не застрять в этом «плато». Если на протяжении 3-4 дней взвешивания и замеры показывают застой в сантиметрах и килограммах, урезайте порции на 10-20%! Также можно на один день полностью исключить углеводы. Один или два дня «безуглеводки» не повредят здоровому человеку. Затем вернитесь на один день к привычному меню. Постепенно ужесточайте диету, добиваясь чтобы каждую неделю вы теряли хотя бы 1-2 килограмма жира без потери мышц. Преодолев плато, продолжайте сушку пока не столкнётесь со следующим периодом «застоя». Трудности и препятствия — это норма! Будьте настроены на встречу с трудностями и успешное их преодоление, и тогда похудение покажется вам лёгкой и вполне посильной задачей!

  • По шаговый план похудения или «сушка тела» для мужчин — часть 3

    В первой и второй части моего рассказа мы обсудили еду, напитки и также применения сахарозаменителей, коснулись темы силовых тренировок и кардио, обсудили спортивное питание. Настала пора обсудить тренировки, некоторые психологические аспекты правильного похудения или «сушки тела для мужчин».

    Шаг девятый – постоянно прокачиваем свою мотивацию и силу воли!

    Вы не справитесь с такой грандиозной задачей как избавление от жира без потери мышечной массы и без вреда для здоровья, если у вас не будет:

    Чётко поставленной, полностью осознанной и очень желанной цели;

    · Ежедневных упражнений для развития и поддержания мотивации;

    · Фокусироваться на своей цели нужно ежедневно и очень ответственно.

    Кто-то думает, что секрет отличной мускулистой и рельефной формы, это всего лишь диета и тренировки, кто-то грешит на химию и спортивные добавки. Но, истина совсем в другом! Секрет успеха у нас в голове. Если сознание заполнено интересом и желанием покорить цель, мыслями о том, как быстрее и лучше достичь её, то диета и тренировки кажутся не столь трудными, и уж точно посильными.

    Как только ваши мысли наполняют другие увлечения или заботы, сушка тела и тренировки становятся каким-то нереальным делом! В таких условиях очень сложно тренироваться и питаться без нарушений своего расписания! Поэтому главный секрет успеха – каждый день иметь некие ритуалы, фокусирующие ваши мысли в нужном направлении. Например, каждый день делайте минутное позирование и записывайте его на видео. Оценивая себя со стороны, рассматривая своё тело, вы сконцентрируетесь на проблемах своего телосложения, а не на проблеме наполнения желудка максимально вкусной и запретной едой! Подойдёт и дефиле перед зеркалом в нижнем белье, позирование позволит оценить прогресс, а ежедневное взвешивание и замеры измерительной лентой наглядно покажут, есть ли движение вперёд.

    Шаг десятый – когда диета становится жёсткой, не обойтись без «читмила»!

    Если вы едите достаточно много калорий, допустим 1700-2000, то вам не нужен «читмил», он только навредит! Для девушки эта цифра равна скорее 1200-1400. Но, если вы уже на сушке более месяца, и несколько раз урезали калорийность, добавили белковые дни, белково-углеводное чередование…

    Жира все меньше, но мышцы все более плоские и силовые показатели начинают падать! Неужели, нужно заканчивать сушку «недосушенным»? Это будет ошибкой! Делайте загрузку углеводами раз в 4-7 дней, это наполнит ваши мышцы силой, повысит силовые показатели. Не налегайте на сладкое и жирное, грузитесь более полезной едой. Затем возвращайтесь на диету!

    Шаг одиннадцатый — неверный финал перечеркнёт всю проделанную работу!

    Самое главное в «сушке тела» это сохранить полученный результат! Какой смысл быть красивым и похудевшим пару дней, и затем за считаные недели заплыть жиром обратно?

    Чтобы не потерять самую суть процесса, и не упасть замертво сразу после финиша, перестройте свою психологию! Вы не худеете к лету, вы не сушитесь к пляжу, вы не готовитесь к фотосессии или к соревнованиям! Вы ведёте здоровый образ жизни! Вы меняете жирное и болезненное тело на сильное и спортивное супер тело! Вы делаете это навсегда!

    Вы не планируете прекращать «сушку», и вы никогда не закончите правильно питаться! Вы просто перейдёте на более щадящий режим поддержания формы, безболезненный для вашего здоровья!

    «Читмилы» по-прежнему будут следовать один раз в 5-7 дней, но никакого ежедневного обжорства не планируется и это вам не нужно! Рацион питания на похудение заменится рационом здорового питания для полноценной жизни и тренировок. А это практически те же продукты, только с большим количеством фруктов и полезных сложных углеводов.

    Спортсмены, которые худели на самых жёстких диетах, вплоть до 300-500 калорий в сутки, практически полностью сохраняют отличную форму перейдя на рацион здорового питания 2000-2300 калорий в сутки! А вот неконтролируемые «зажоры» по 4, 5 и более тысяч калорий в сутки, превратят самого красивого атлета в борца сумо! И это происходит так же быстро как принцесса превратилась обратно в золушку!

    Поверьте опытному тренеру и прислушайтесь к его советам! Эти рекомендации уже послужили тысячам спортсменов и физкультурников, пусть они послужат и вам! Мой план сушки даст вам замечательный эффект, но увы, вам придётся столкнуться ещё с множеством трудностей, ведь иначе мне пришлось бы написать целую книгу о сушке тела.

    Всем желающим я советую худеть ещё более правильно и эффективно и сотрудничать со мной. Меня легко найти, и я помогаю своим воспитанникам делать отличную форму по интернету! Так что возможно мы с вами ещё пообщаемся. На этом я прощаюсь с Вами! Пока! До новых встреч!

https://youtu.be/W5Zr_4qN2Jc http://credit-n.ru/potreb-kredit.html

best over counter sex pills are cbd gummies good for sex erectile dysfunction products at gnc ed pills no perscription natural gain male enhancement reviews extenze male enhancement liquid reviews free all natural male enhancement vrox male enhancement reviews virility patch rx male enhancement formula most powerful male enhancement product over counter viagra pills male enhancement pills definition does losartan help erectile dysfunction pre workout supplements that also help with erectile dysfunction do male enhancements actually work which is the best male enhancement pill how do i lose weight fast on keto phentermine weight loss pill get prescription diet pills online phentermine online diet pill otc diet pills brown tablet does al roker really take keto pills diet to lose weight in 15 days mr gummy vitamins weight loss how to help a man lose weight wegovy liquid came out precio de wegovy en farmacia guadalajara best way to lose weight while nursing pills for stubborn belly fat do birth control sugar pills make you fat do cbd gummies really help with anxiety cbd gummy cubes 500mg impact garden cbd gummies ss cbd in gummy bears cbd for autism sleep cbd best for anxiety relaxation cannabis infused mochi gummies easy cannabis gummy bears lawrence taylor pain master cbd oral drops where to buy thc gummies minneapolis

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×