Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
16 мая 2011

Результаты участия в Кубке Украины по версии WABBA во Львове 15.05.2011

Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, состоялся 15 мая 2011 года. Чемпионат прошел просто замечательно, было много публики, организация турнира была хорошей, за исключением долгого ожидания зрителями «парада спортсменов».
Президент федерации ВАББА Святослав Шеремета и вице-президент федерации Виталий Подольский постоянно находились в центре событий, всячески поддерживали спортсменов.
На кубке присутствовали представители местных телеканалов и газет.


Зрителей побаловал своей произволкой известный украинский бодибилдер Сергей Яцюк, который также выступал в роли одного из судей на соревнованиях.
В целом уровень данного кубка можно оценивать как достаточно высокий. Было много как участников, так и зрителей, и впечатления у всех остались более чем позитивные.
Стоит отметить похвально высокое количество судей (11 человек!) на соревнованиях, причем из разных городов Украины. Это естественно было сделано специально, чтобы повысить шансы участников соревнования на максимальную объективность и непредвзятость судейства.
В конкурсе принял участие известный тренер из киева Юрий Спасокукоцкий и члены команды от его фитнес-клуба «Бицепс».
Так вышло, что вся женская команда фитнес-клуба «Бицепс» попала в финал категории «женский бодифитнес»
По многочисленным отзывам зрителей, Владе Коцюбинской 5 место было присуждено несправедливо, она как минимум могла рассчитывать на 3 место.
Влада Коцибинская — 5 место
Юлия Федорова -3 место
Анастасия Литвиненко 2 место
Юрий Спасокукоцкий выступал в 2 категориях, и особо не был впечатлен 3 местом в категории «классический бодибилдинг, абсолютная категория». А вот 3 место в категории «бодибилдинг мужчины свыше 185» было большой радостью, так как пришлось соревноваться с особо крупными и мощными спортсменами, и на призовое место претендовать было тяжело.
Многие судьи отметили, что у Юрия было беспрецедентное качество и глубина проработки ног, и что по этому параметру он опережал практически всех участников соревнований. Недостатком, помешавшим Юрию претендовать на более высокие места на конкурсе, судьи посчитали недостаточную проработку мышц середины спины.
Однако впереди еще ряд соревнований, и есть все шансы достичь необходимой кондиции и по этому параметру.
Зрительский зал очень бурно отреагировал на произволку Юрия Спасокукоцкого с элементами брейк-данса, и ведущий соревнований даже назвал тренера из Киеве — «любимец публики». Юрий отдельно отметил неоценимую помощь, которая была ему оказана в подготовке известным спортсменом и тренером Валерием Луцаком, и благодаря которому было достигнуто, более высокое чем обычно качество мускулатуры.

Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года
Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года Открытый кубок Украины по версии ВАББА во Львове, 15 мая 2011 года

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Відкритий Кубок України 2011

Загальна кількість учасників: 64

Абсолютний чемпіон — Комарницький Вадим (м. Чернівці)

Юнаки 16 років

Місце Прізвище та імя Місто
1 Богайчук Олексій Чернівці
2 Бутенко Юрій Київ
3 Згода Євген Київ
4 Бондар Валентин Київська обл.

 

Юнаки 18 років

Місце Прізвище та імя Місто
1 Гололобов Віктор Київ
2 Вішніцький Артем Камянець — подільський
3 Кучер Володимир Львів
4 Савтик Сергій Камянець — подільський
5 Шведа Андрій Червоноград

 

Юніори 20 років

Місце Прізвище та імя Місто
1 Щербатюк Микола Тирасполь
2 Петрашкевич Назар Львів
3 Наконечний Максим Тернопіль
4 Копецький Олександр Камянець — подільський
5 Самборський Віталій Кіровоградська обл.
6 Михалик Віталій Тернопіль

 

Юніори 22 роки

Місце Прізвище та імя Місто
1 Ількович Микола Камянець — подільський
2 Марциняк Роман Городок
3 Бурда Олександр Нововолинськ
4 Долгов Борис Київ
5 Єгоров Микола Львів
6 Домбровський Євген Львів

 

Юніори 24 роки

Місце Прізвище та імя Місто
1 Будяк Олексій Київ
2 Мерхалієв Руслан Аслан Огли Чернігів

 

Чоловіки до 165 см.

Місце Прізвище та імя Місто
1 Загурський Валерій Хмельницький
2 Долгов Борис Київ

 

Чоловіки до 170 см.

Місце Прізвище та імя Місто
1 Ількович Микола Камянець — подільський
2 Грехов Олексій АР Крим
3 Істван Хегідіш Бухарест
4 Самборський Віталій Кіровоградська обл.
5 Левчук Сергій Хмельницький
6 Матвієнко Микола Київська обл.

 

Чоловіки до 175 см.

Місце Прізвище та імя Місто
1 Ласло Зомборі Бухарест
2 Ярмоленко Олександр Київ
3 Хіміон Борис Київ
4 Ключ Євгеній Київ
5 Павлішин Сергій Київ
6 Сташук Борис Чернігів

 

Чоловіки до 180 см.

Місце Прізвище та імя Місто
1 Комарницький Вадим Чернівці
2 Батьков Андрій Київ
3 Котунов Сергій Харків
4 Граневський Володимир Тирасполь
5 Дубовий Вадим Дніпропетровськ
6 Тібор Медек Бухарест

 

Чоловіки більше 180 см.

Місце Прізвище та імя Місто
1 Скороход Павло Київ
2 Кирилов Микола Чернігів
3 Спасококуцький Юрій Бориспіль
4 Корван Ігор Львів
5 Гололобов Віктор Київ
6 Домбровський Євген Львів

 

Жінки Фітнес

Місце Прізвище та імя Місто
1 Глушак Олена Київ
2 Опанасюк Катерина Львів

 

Жінки боді-фітнес

Місце Прізвище та імя Місто
1 Глушак Олена Київ
2 Литвиненко Анастасія Київ
3 Федорова Юлія Київ
4 Горбач Діана Обухів
5 Куцюбинська Влада Київ

 

Жінки модельний фітнес

Місце Прізвище та імя Місто
1 Серебрякова Вікторія Київ
2 Александрова Віта Київ
3 Брігіта Салай Будапешт

 

Сеньйори

Місце Прізвище та імя Місто
1 Котунов Сергій Харків
2 Істван Хегідіш Бухарест
3 Тібор Медек Будапешт
4 Бурденюк Сергій  
5 Бондарчук Олександр Чернівці

 

Класичний бодібілдинг

Місце Прізвище та імя Місто
1 Хіміон Борис Київ
2 Батьков Андрій Київ
3 Спасококуцький Юрій Київ
4 Галапац Олександр Чернігів
5 Щербатюк Микола Тирасполь
6 Єгоров Микола Львів

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон

Комментарий

Антиспам
captcha

Прикрепить файл

×
×
dfr

sdfsdf

×