Я сейчас в Москве.
Тел./Viber/Whatsapp: +7 915 323-25-18
Сжигаем жир с помощью диет и тренировок
10 сентября 2012

Мотивационный ролик от Юрия Спасокукоцкого. Бодибилдинг мотивация — получаем результат!


   Я хочу представить вам новое видео: «Бодибилдинг мотивация — получаем результат!»
   Когда человек хочет чего то достичь, он должен стремится к этому и не сдаваться, даже когда его постигают неудачи и трудности. Я  много лет уделил тому, чтобы понять, как тренироваться правильно, как тренироваться и достигать успехов независимо от генетических данных, которые некоторым очень мешают достичь красоты тела. Спортсмены тратят года, потом просто забрасывают то, к чему так долго шли. А ведь в чем дело? На самом деле все из-за обычной неграмотности, ведь бодибилдинг, построение тела — это наука, наука, в которой можно достичь успеха, зная все тонкости о питании, о организме, об упражнениях. Потратив на это годы своей тренерской деятельности, добился отличных успехов на соревнованиях и теперь с радостью делюсь своими достижениями, своим опытом со своими учениками.

   Почти у каждого появляется желания улучшить свою физическую форму, но одного желания мало, нужно ещё и реально осознавать, понимать, как развить своё тело, с кем получить базовые знания, которые могли бы привести к нужному результату.

   Если кто-либо замечает и чувствует внутреннюю потребность в переменах, то я готов поделиться с вами приобретёнными мною знаниями, навыками и умениями.

   Ко мне с вопросами обращаются много людей по электронной почте. Многие говорят просто спасибо (я очень ценю это внимание), другие просят решить их проблему.

   Конечно, важно от теории перейти к практике. Попробуйте заниматься с помощью моих видео, и вы убедитесь, что методика интересна, полезна и даёт значительные перемены. 

Цветовые значки моих роликов:

Жёлтый – методика, техника, упражнения.

Оранжевый – диеты, питание.

Салатовый – фитнес дома.

Голубой – борьба, боевые искусства.

Синий – соревнования.

Фиолетовый – ответы на вопросы.

Зеленый – семинары.

Красный – отзывы клиентов.

Розовый – развлечения.

Коричневый – другое. 

Давайте подведем итоги – чем больше ваша мотивация, тем больше наше сотрудничество. Всем успеха!!!

http://credit-n.ru/zaymi-na-kartu-blog-single.html

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Комментарий

    Антиспам
    captcha

    Прикрепить файл

    ×
    ×
    dfr

    sdfsdf

    ×